2 3 |
я думаю, что есть сахар, просто забыли его написать
Это мы про последний рецепт "мягкого и сердечного шоколадного печенья". Кто может его поправить? ![]() Готовим с детьми: печеньки-валентинки ![]() ![]() спасибо за рецепт Пять девочек добрались до приготовления десерта! Знаете беспроигрышный рецепт десерта? Конечно, брауни! Готовим с детьми: брауни ![]() Готовить никогда не рано! Печь пироги в два года? Этот пирог испечет даже двухлетка! Готовим с детьми: Готовим с детьми: пирог с брынзой, адыгейским сыром и травами ![]() Да, могу. Сегодня Вам прям вечерочком скину. Там правда нечего скидывать - всё суперпросто ![]() какая прелесть! вы можете мне отправить список необходимых ингредиентов, пошаговый рецепт с фото и результат! и мы обязательно опубликуем вас ![]() Присылать на wild собака academ.org В этой теме Вы только сами выкладываете рецепты? Или можно дочкино творение выложить? Дите к 8 марта репетирует. Маковый рулетик. ![]() ![]() ![]() ![]() И потом в разрезе, а мож оно того не стоит. ![]() Есть предложения чем сметаносахорообразным сверху намазать ? ![]() ![]() Может омлет приготовить и любит салат с кукурузой делать, добавляет то что любит, режит все сам. Надо развивать способности и желание. Правильно. И полезно и познавательно! Да и приучать лучше с малого возраста как мальчиков так и девочек! Тема интересная! Готовила с дочкой, а она готовит охотно, а есть отказалась ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Чеснок (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Мамы, как справиться с конфликтами с подростком? (Воспитание детей. Семейные отношения)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Ребенок в очках (линзах). Родители обсуждают (Детское здоровье и медицина для детей)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Красивые вещички д/девочки 62см-86см (Одежда для малышей до года (до 85 см))Летний костюм, юбка, блузки для будущих мамочек 42-44 р-р (Товары для беременных и кормящих (ДО))Обувь для девочки 31-36 размеры, новая и б/у (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Качественные вещи д/мальчика рост 122-151 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Зимние ботинки, Нарядные лаковые туфли, Босоножки, р-р 38-40 (Обувь для взрослых (ДО))Красивые вещички д/девочки 1,5-7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Вещи для мальчика на рост 152-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Красивая и стильная одежда для девочки (рост 122-152) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам обувь на мальчика, все сезоны с 21 по 26 р-ры (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам журналы по вязанию и вышиванию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |