|
2 3 6 |
я думаю, что есть сахар, просто забыли его написать
Это мы про последний рецепт "мягкого и сердечного шоколадного печенья". Кто может его поправить?
А сахара в тесте нет?
О, шоколадное печенье! то что надо!
Уже знакомые сибмамам поварята Мироша и Риммуся опять в деле! В этот раз к ним присоединился старшенький - Рома. Ребята решили порадовать родителей мягким и сердечным шоколадным печеньем.
Готовим с детьми: печеньки-валентинки
пирог с сыром - вот чем мы займемся с дочей на выходных
спасибо за рецепт Пять девочек добрались до приготовления десерта! Знаете беспроигрышный рецепт десерта? Конечно, брауни! Готовим с детьми: брауни
Готовить никогда не рано! Печь пироги в два года? Этот пирог испечет даже двухлетка! Готовим с детьми: Готовим с детьми: пирог с брынзой, адыгейским сыром и травами
Wild
Да, могу. Сегодня Вам прям вечерочком скину. Там правда нечего скидывать - всё суперпросто
Mumi_mama
какая прелесть! вы можете мне отправить список необходимых ингредиентов, пошаговый рецепт с фото и результат! и мы обязательно опубликуем вас
Присылать на wild собака academ.org В этой теме Вы только сами выкладываете рецепты? Или можно дочкино творение выложить? Дите к 8 марта репетирует. Маковый рулетик.
И потом в разрезе, а мож оно того не стоит.
Есть предложения чем сметаносахорообразным сверху намазать ? Может омлет приготовить и любит салат с кукурузой делать, добавляет то что любит, режит все сам. Надо развивать способности и желание. Правильно. И полезно и познавательно! Да и приучать лучше с малого возраста как мальчиков так и девочек! Тема интересная! Готовила с дочкой, а она готовит охотно, а есть отказалась |
[Рецепты от сибмам] ![]() Чесночные стрелки - заготовка на зиму [Игры] ![]() Игры для квеста по станциям в летнем лагере Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Орхидеи - 11 (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Список лицеев Новосибирска и отзывы о них (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Розы - часть 23 (Наш цветник )Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)!!!**А*В*Е*lon~всё что женщине надо! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |