|
2 3 6 |
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Жаренные пельмешки, мм... вкуснятина)
Дружная команда девочек-кулинарок продолжает готовить! После куриного супа настало время освоить салат.
Готовим с детьми: Салат "Мимоза"
Спасибо за статью, зарядили позитивом!
Куриный суп с овощами любят все дети, причем не только есть, но и готовить!
Готовим с детьми: Куриный суп
Будете там гостить - заходите А у нас - новый мастер-класс! Готовим с детьми: Десерт "Клубничные облака"
Мама Василисы
подскажите сайт, сколько стоит, где находится? Я бы с удовольствием сходила с детьми на такой мастер-класс-чаепитие
MAnuta
Муки нужно1,5 стакана!
В рецепте нет муки, сколько ее надо. А на фото мука есть Поправьте, плиз, рецепт
В гостях у юных кулинарок Риммы и Мироши мы уже однажды побывали - девочки готовили аппетитное печенье по-американски. Однако поваренная книга сестричек не ограничивается этим рецептом! Сегодня они покажут как готовить кексики "Красный бархат".
Вы будете удивлены, как все просто и вкусно! Дети справятся сами - вам нужно только помочь им поставить противень в духовку! Капкейки по мотивам "Red velvet" Лиза большая молодец! По своему опыту общения с детьми могу отметить, что так сможет не каждый ребенок в ее возрасте. P.S. Спасибо моему любимому форуму за креативные идеи в развитии кулинарных навыков! В этом достаточно простом блюде интересен контраст сладкого, немного вязкого крема и воздушных, хрустящих, несладких палочек. Юная кулинарка Кира готовит десерт "майские каштаны" совершенно самостоятельно - ведь такие пирожные не нужно печь! Готовим с детьми: "майские каштаны"
Все очень классно! Девочки молодцы!!! Наш сынок тоже участвует во всякой стряпне))) |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Орхидеи - 11 (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Список лицеев Новосибирска и отзывы о них (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Розы - часть 23 (Наш цветник )Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)
Объявления
Отдам карту мира, ШТОРЫ (Отдам даром)Отдам джинсы (Отдам даром)Обувь для мальчика (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам для мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))* Для мальчика и уни! Все пакетом - за 1000 руб.! * (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))* Продам меховой конверт, ветровку Aziz, боди, костюмчики! * (Одежда для малышей до года (до 85 см))* Продам лампочки, противоугонки* (Автомобильная ДО )* Деми ботильоны Marko, размер 37 * (Обувь для взрослых (ДО))* Новая и почти одежда + 25.08 женское пакетом * (Пункт обмена и проката)* Распродажа всего для М: + ремень, галстуки, подтяжки * (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |