2 3 |
У нас Рожана вообще неизвестна практически никому.
Консультанты по ГВ у нас от АКЕВ. Весьма адекватные барышни. Сама не обращалась, но судя по темам на форуме, без заскоков, никакого давления. Сворачиваться тоже помогают, хоть в год, хоть в два. Скажут конечно про рекомендации ВОЗ, но настаивать не будут. Сама я хочу спасибо НВ сказать, за статью, что в ее подписи. Читала я про ГВ много, но вот у нее там все толково написано, что это никакая не премудрость особая, а естественный процесс. У меня знакомая есть, первого ребенка ростили по Рожане. Второго, вроде начинала тоже, но вдруг ...думаю после всей шумихи с судами и с тем, что деятельность Рожаны притихла, у них (знакомых) как пелена с глаз спала, вот реально даже взгляд другой стал и стиль общения. И памперсы появились и коляска и ребенка всем в руки дают совершенно спокойно и с родней стали общаться спокойнее и без лишних нервов (раньше шарахались от родни и любых разговоров о детях не по их системе воспитанных). У меня ощущение складывалось, что их на занятиях специально настраивают ограничивать контакты со всеми, кто к Рожане не относится, чтобы некому было смуту в их "просветленный мозг" вносить. burya подборка высказываний в конце статьи по ссылке- ЖЕЕЕСТЬ!!! ![]() Если бы недалекая девочка... я у Пруговой консультировалась, в 2003 году. Малиновый джем Связь между трещиной и отцом-это круто! ![]() А вот консультанту из Маминого Дома я благодарна. Честно говоря, не помню имени, только образ в голове. Эта девочка там не работает лет 5. Её подача информации, ненавязчивость, желание помочь и радость от результата очень поддержали в определённый момент. atakli
Какие страсти в песочнице! ![]() ![]() "Как они дошли до жизни такой" - в нашем дайджесте! "Рожану" обвинили в сектантстве
Никак... понимаю тебя прекрасно ![]() Ну вот у меня тоже чувство такое возникло, что в Мамином доме уже все на такой бизнес-поток поставлено, что про качество давно забыли. Мне и у Пруговой некоторые вещи ухо резали, но ее увлеченность и желание найти оптимальный вариант как-то компенсировали это. А нынешние девочки - ну чисто менеджеры по продажам ![]() ![]() да, но понимаешь - она то мне советовала зная что двойня и что кесарево, и что недоношенные...ну тупо даже - одного можно грудью лежа кормить не просыпаясь- вот и сон всю ночь. а с двумя то как??? сидя спать после КС тоже совсем не получалось... а потом я как на СМ влезла, как почитала про всякие тренинги их и воспитательные теории - ваще волосы дыбом встали ![]()
жуть какая ![]() прям гадалка-сектантка, а не консультант Olenyusha у меня не хватало молока (видимо изза недосыпа, но это я потом проанализировав поняла) Я в принципе приглашала чтоб посоветоваться травок купить для усиления лактации. И вот травки то мне хорошо присоветовали, только попутно долго объясняли что мол конечно ребенок грудь не хочет - он же в памперсе, вы мол дамочка естественный ход вещей нарушаете, вы ребенку покажите что вам на него не все равно, сигналы половите, вот молочко и придет , и т.д., все очень так логичненько звучало. А поскольку я тоже "ниче не видела и не слышала" то позвонила через пару дней еще раз... ну и тут же пачкой комплексов обзавелась, типа ж опытный человек мне советует и т.д., стыдно вспомнить ![]() ![]() ![]() ![]() Да конечно ничего универсального быть не может, все разные ![]() ![]() Но у тебя-то с двойней, да после кесарева, какой нормальный сон мог быть по ночам? ![]()
Мне тоже говорили, что больно не должно быть и должно быть удобно. На вопрос, что делать с болью ответ - терпеть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
у меня сын отказался от груди в 3 мес - рыдал истерически если пихать, не мог он физически высосать скоко ему надо. Эмоциональный контакт есть и не припомню чтоб он терялся - както мама она всегда мама.... а по Рожане раньше 3 лет стадии осознанного отказа просто не может быть и все. ![]() Мышь городская ну может в 2004 было мягче чем в 2006 ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Сделка купли-продажи недвижимости (Правовой ликбез)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Герлены!!! (Парфюмерные распивы)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)***L'orpheline Serge Lutens пьём (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда пакетом (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Ортопедическая обувь для дев (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Для дев. Сандали 35, Ролики р.32-35, балетки31 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Нарядные вещи на 122, 128, 134 Платье, блузка, юбки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь женская р.41 (Обувь для взрослых (ДО))Одежда школьная девочке р.122, р 128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Куртки демисезон девоч р.140 - 146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |