Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Мама Кисок (19/01/2014)
не жизнь, а какое-то жалкое существование... otstoy
juditt (19/01/2014)
Да какая кому разница, против вы или за :-(
Есть такое явление. То что для вас неприемлемо вполне может устраивать других людей. И с какой стати вы решили, что жизнь ради детей должна непременно сопровождаться скандалами? Напротив, люди всё выяснили и поняли, что им вместе удобно. И живут.
О чем скандалить? Скандалят те, кто в неведении и в тщетных ожиданиях, скандалят обманутые. А если есть некий договор, консенсус, о чем скандалить? :-)
А вот когда нет договоренности и женщина живет фантазиями, тогда все и оканчивается разводом, скандалом, безобразными сценами.
Я удивляюсь как умудряются напрочь нелюбимые, сто раз обманутые жены верить в любовь своих мужей к ним(тщательно скрываемую, видимо).
На СМ часто советуют женщинам в трудной ситуации подготовить базу, а потом бросать мужа. Думаете, это женское ноу-хау? :-)
И мужья точно также, бывает, годами готовятся вынырнуть из семьи с минимальными потерями, тоже не дураки. :aga-aga: Мы друг друга стоим. Поэтому и "жизнь для детей", редко оказывается продолжительной, это просто тайм-аут, взятый одной из сторон в своих интересах. :aga-aga:
Лилия Лия (18/01/2014)
А я против совместной жизни ради детей.
Вечно кричащие, недовольные родители мало счастья детям приносят :aga-aga:
cosa (18/01/2014)
Я противник разводов в семьях, где есть дети, но прежде всего я против, что б они рождались вот в подобных парах. Ну, нравится вам этот цирк со страстями, изменами, уходами, прощениями и прочим, но зачем же в это детишек вмешивать? Наиграйтесь сначала от души в своей песочнице, а потом уже деток рожайте в нормальных отношениях двух взрослых людей и риск развода снизится во много раз.
    7 | 8 | 9 | 10 | 11 
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться