|
2 3 6 |
Молодцы, что готовите с детьми) от себя добавлю, что мальчиков тоже нужно учить готовить, хотя бы немного - чтобы были самостоятельные)
panairi
Кулинарики и что-то еще про Зоки и Бада Добавлено спустя 3 минуты: Зоки и Бада. Сладкие рецепты Первый свой салат с крабочками мои дети самостоятельно сделали, когда им было 6 и 8 лет — это было нереально крупно порезано, но и так же вкусно
Зимняя радуга
интересный вариант, можно посмотреть. Мне хочется и книгу, на случай сюрпризов для родителей, у нас когда родителей дома нет, детям интернет и вообще комп недоступен. Мне сын недавно звонит: мама я салат сделал из апельсина, яблока, огурца и рыбы....прийдешь с работы покушаешь Подумала что надо бы какую-нить книженцию приобрести, на случай самостоятельного детского кулинарного творчества. Интересно есть ли такие книги для детей с доступными простыми рецептами? Спасибо! Собираюсь попробовать приготовить такие конфетки с ребенком, который также не любит готовить. О мой старший очень любит заводить тесно на блины, оладушки. Перед Новым годом стряпает с папой пельмешки. у меня детки сами часто хотят приготовить что-то! просто сама готовлю при них, им очень интересно, чем это таким любопытным мама занимается! и им тоже хотят попробовать. а вместе готовить гораздо интереснее Мой сынуля безумно любит готовить со мной, ну это пока ему 2,2, а потом скорее всего будет как со старшим, ну просто перестало нравиться) Ой, мы очень любим, ребенок сам тесто на блины заводит, достает яички, молоко, стул подставляет и берет муку, все смешивает, я помогаю подсыпаю сахар и соль, нам еще 3-х нет, сам испортит). Иногда могу отойти, так он на сковороду уже все выливает, холодную конечно). Манты и пельмени любит лепить тоже
Марина&Аленочка
Мой тоже любит готовить. Всегда с бабушкой манты делает. Прям ругается, если она без него делала. Обязательно надо сводить на какой-нибудь МК.
Oksana))
вот темка рекламы МК https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1060877&start=0 видимо на лето "притихли")) еще
спасибо! буду тщательнее искать Oksana)) По городу есть такие и давно уже активно рекламируются. Организовывают МК по изготовлению пиццы, булочек, пирожных, макарун и т.п. Даже как-то здесь на СМ видела, что кто-то предлагал обучение на свой кухне для мини-группы деток |
[Рецепты от сибмам] ![]() Чесночные стрелки в корейском стиле [Стихи] ![]() Весело друг с другом! Стихи о дружбе для детей Актуальные темы форумов
Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Орхидеи - 11 (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Список лицеев Новосибирска и отзывы о них (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Розы - часть 23 (Наш цветник )Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29*СимаЛенд*S-Style СТОП 29*СаДоВоД СТОП 28-стр2155 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |