|
2 3 6 |
Девочки, а никто, случайно, не знает - есть ли у нас в городе какие-нибудь кулинарные мастер-классы для детей? Вдруг, кто-нибудь слышал? Очень уж у нас деть процессом готовки заинтересован, даже передачи пытается смотреть и по ним готовить. Было бы интересно посетить такие мероприятия
какие фото классные. все тоже мечтаю заснять видео например с детишками
Увы, собирали уже в саду. Там ее всей группой и съели До сада не дожила одна собака, была съедена автором вечером, после тяжелого трудового дня. В саду сказал, что Стрелка вышла в открытый космос и пока не вернулась
Milko
какие молодцы! А до итогового фото ракета не дожила? Старший месил тесто, помогал вырезать пряники и конечно же украшал глазурью. Младший помогал по мере возможности. Тесто немного не удалось, пряники расплылись, но все равно вкусно получилось.
красота!
Класные рецептики и просты для детского восприятия и готовки.
Спасибо за рецепт Тыквенных маффинов, скоро холуин которого ждет мой ребенок. Обязательно с ним приготовим это блюдо.
Макарова
Конечно, можно))) это будет здорово.
Мы с дочей (ей 2 года) только печеньки вместе делали, она формочками орудовала. Как же у вас тут вкусно! Очень хочется все попробовать. Моя дочь пока еще совсем малышка, но я ее приобщаю, так сказать, к приготовлению пока простых блюд. Мы делаем круассаны, пирожное "Картошка", шоколадные конфеты, желе, капкейки, пряники. Сюда же можно только фото с описанием процесса выкладывать? Просто у меня на видео все
Молодцы какие, дружненько так.))) Интересный рецепт, надо попробовать. Но мои дети, к сожалению, такую вкуснятину не едят.
Отличные фото! ))
Я стараюсь к кухне не подпускать близко, так как у меня мальчики, а им лишь бы ножами поиграться))) всегда боюсь, что подерутся - кипяток на себя выльют или вилкой глаз выколят пока играют или газ не выключат. Недавно мультиварку приобрели: спокойствие для мамы. Сама не открывается, пока пар не выйдет, обжечься крайне тяжело, что-то даже если и нащелкают, то можно вернуть на место))) заранее нарежу. потом зову всех и типа мы готовим, им особенно нравится режимы выставлять))) таким активным детям как мои - рекомендую)) Torero всегда пожалуйста!!! а я уже начала думать чем же ассорти разнообразить) все интереснее) |
[Рецепты от сибмам] ![]() Жареные чесночные стрелки [Стихи] ![]() Весело друг с другом! Стихи о дружбе для детей Актуальные темы форумов
Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Орхидеи - 11 (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Список лицеев Новосибирска и отзывы о них (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Розы - часть 23 (Наш цветник )Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29*СимаЛенд*S-Style СТОП 29*СаДоВоД СТОП 28-стр2155 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |