Qniza, на эти бы времени и сил хватило! 25 пар в неделю - только самое насущное... 17 в расписании, 2 физры, 2 обязательных гуманитарных спецкурса, 1 геометрия и 3 ОФ. Очень хочет еще информатику посерьезнее и алгебру поглубже, но я категорически запретила (мать-ехидна ). И так домашку ближе к 11 заканчивает делать.
У кого дети в бассейн ходят - там по времени записываться или есть свободное посещение?
Дочь хочет, но ждет, когда отопление дадут (а когда дадут, никто не в курсе???).
У меня смайлик в предыдущем посте злой , это нервное и ни в коем случае ни к кому из работников фмш не относящееся. У меня или руки кривые, или с программами не везёт. Утром раз 6 попыталась отредактировать и разные ошибки поймала.
Никто не знает, когда результаты предварительной олимпиады по физике будут? Или уже все известно, только моя звЯзда, как всегда, не в курсе? Надо определяться, записываться ли на другие спецкурсы...
ТаняшкА, оплатить можно на сайте, электронный журнал для этого не нужен. Заходите на сайт, выбираете интернатное содержание, способы оплаты, Яндекс касса, заполняете данные, выбираете способ оплаты картой, вводите данные Карты и всё... без комиссии, без поездок и очередей. Сама вчера провела такой платёж, на электронную почту пришёл чек об оплате.
сайт
Скрытый текст:
http://sesc.nsu.ru/main/payment.html
прокручивайте пониже после текста варианты оплаты
между сбером и бинбанком желтый кошелек, щелкните на надпись
Цитата:
Через сервис онлайн-платежей Яндекс.Деньги (Visa, MasterCard, WebMoney, Альфа-Клик и т.д.)
Разговаривала с воспитателем, пароль логин у старосты, ребёнок может их получить. В электронном дневнике будут только результаты месячной аттестации. Текущие оценки не выставляют.
Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
ТаняшкА, оплатить можно на сайте, электронный журнал для этого не нужен. Заходите на сайт, выбираете интернатное содержание, способы оплаты, Яндекс касса, заполняете данные, выбираете способ оплаты картой, вводите данные Карты и всё... без комиссии, без поездок и очередей. Сама вчера провела такой платёж, на электронную почту пришёл чек об оплате.
Нужно оплатить до 20. Сейчас можно на сайте оплатить картой любого банка через платежную систему Яндекс касса. Без комиссии. По сути для вас это ничем не отличается от Сбербанка, который мы делаем только.
Скажите, пожалуйста, это через электронный журнал?
Моя кукушка мне не прислала ни логин ни пароль. В левобережке по фамилии имени номеру договора можно заплатить?