|
2 3 |
Продлили сейчас пособие автоматически до 01 октября же. Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Еще мне с ПФР звонили, сказали, что кому детям исполняется 3 года в , июле , августе и сентябре до 01 октября положено еще 10000 рублей. У меня почему то назначено пособие было на 3 месяца с мая по июль, а в сентябре ставят дистанционно перерегистрация, т е оно продолжается автоматически или надо снова как то заявление писать... Туда звоню нет ответа.. anthutka, так это наш город. попробую отправить
Ага, спасибо. Посмотрела, у меня дистанционно перерегистрация стоит. Ещё нашла подписки на уведомления, проставила галочки.
А Вы своему специалисту скажите о местах, которые Вы рассматриваете, я имею ввиду районы. Мне вовсе несколько раз предлагала в другом городе работу, я объяснила, что рассматриваю работу только в городе своего постоянного проживания, и все, вопрос решен. Попробуйте поговорить со своим специалистом. Но резюме я все равно отправляла, чтоб не расценили как отказ, после этого связалась со специалистом и устно все ей сказала. anthutka, я тоже на работу планирую, но вот на другой берег нет желания мотаться. у меня инвалидность, ноги больные Непростая А у меня наборот в июле и августе было написано про перерегистрацию "лично в ЦЗ" (хотя была дистанционно), а на начало сентября впервые написано "дистанционно" - вот я и призадумалась, не значит ли это, что надо будет на самом деле прийти Добавлено спустя 16 секунд: Дзержинский район На сентябрь стали многим ставить очные явки для перерегистрации.по крайней мере в Дзержинском р-не. Не пропустите
Мне так же приходит. Я отправляла резюме все равно на их электронный ящик, т.к. если не отправляешь резюме, то они будут ругать и могут приравнять к отказу и выплаты приостановить. А так - вот доказательста, что резюме отправлено, есть на электронке. У меня какая-то прям строгая специалист, постоянно грозит мне работу найти. И чуть что орет, что выплата будет приостановлена, если буду отказываться, хотя я отказываться и не думала. Наоборот, планирую на работу. Скажите, а за август детские только с 3 до 7, старшим уже не полагается? Semna, на сайте службы занятости в ЛК было
там стала активной строка Перерегистрация в качестве безработного там и заполняла анкету, и документы приклепляла. а про работу в обращениях нашла. там прям про дистанциооную перерегистрацию написано.
А Вы как узнали, что надо пройти перерегистрацию? Вам позвонили/написали? Или где-то в ЛК увидели? Тоже в первый раз стою на учёте, боюсь пропустить что-то. Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ого! Недавно звонила специалисту спрашивала будут ли мне работу предлагать или обучение. Сказали, что пока у них сил хватает только на начисление пособия, поэтому если я сильно хочу, то она может мне в индивидуальном порядке подбирать вакансии. Это Советский район. Девочки хелп. Я встала первый раз на биржу. У меня в пятницу была перерегистрация, я там заполняла. Теперь в списке появился документ Перечень вариантов работы 21.08.2020 12.57.07.pdf я так понимаю мне работу предложили? А что делать если территориально она меня не очень устраивает?
|
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3 (Культурная жизнь)Литературный флешмоб по рассказам № 12 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Осенние путешествия (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Геленджик - обсуждаем отдых в Геленджикском районе (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Ах этот праздник Новый год! Как дети его ждут ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Lavanda Chloé (Парфюмерные распивы)***Sur Ma Peau Dries Van Noten*** (Парфюмерные распивы)
Объявления
Чемоданы (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам колеус, традесканция и другие цветики (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Декларация 3ндфл (Работа и услуги (ДО))Растения моего сада (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Мужские кеды 361 стелька 27 см демисезон, г. Бердск (Обувь для взрослых (ДО))Для девочек девушек одежда г. Бердск обновлено 30.09.25 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Разное и нужное. (Товары для дома и семьи. (ДО))Меняю книжки (Пункт обмена и проката)Отдам сено для кроликов (Отдам даром)42-46 (Одежда для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |