|
2 3 6 |
Продлили сейчас пособие автоматически до 01 октября же. Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Еще мне с ПФР звонили, сказали, что кому детям исполняется 3 года в , июле , августе и сентябре до 01 октября положено еще 10000 рублей. У меня почему то назначено пособие было на 3 месяца с мая по июль, а в сентябре ставят дистанционно перерегистрация, т е оно продолжается автоматически или надо снова как то заявление писать... Туда звоню нет ответа.. anthutka, так это наш город. попробую отправить
Ага, спасибо. Посмотрела, у меня дистанционно перерегистрация стоит. Ещё нашла подписки на уведомления, проставила галочки.
А Вы своему специалисту скажите о местах, которые Вы рассматриваете, я имею ввиду районы. Мне вовсе несколько раз предлагала в другом городе работу, я объяснила, что рассматриваю работу только в городе своего постоянного проживания, и все, вопрос решен. Попробуйте поговорить со своим специалистом. Но резюме я все равно отправляла, чтоб не расценили как отказ, после этого связалась со специалистом и устно все ей сказала. anthutka, я тоже на работу планирую, но вот на другой берег нет желания мотаться. у меня инвалидность, ноги больные Непростая А у меня наборот в июле и августе было написано про перерегистрацию "лично в ЦЗ" (хотя была дистанционно), а на начало сентября впервые написано "дистанционно" - вот я и призадумалась, не значит ли это, что надо будет на самом деле прийти Добавлено спустя 16 секунд: Дзержинский район На сентябрь стали многим ставить очные явки для перерегистрации.по крайней мере в Дзержинском р-не. Не пропустите
Мне так же приходит. Я отправляла резюме все равно на их электронный ящик, т.к. если не отправляешь резюме, то они будут ругать и могут приравнять к отказу и выплаты приостановить. А так - вот доказательста, что резюме отправлено, есть на электронке. У меня какая-то прям строгая специалист, постоянно грозит мне работу найти. И чуть что орет, что выплата будет приостановлена, если буду отказываться, хотя я отказываться и не думала. Наоборот, планирую на работу. Скажите, а за август детские только с 3 до 7, старшим уже не полагается? Semna, на сайте службы занятости в ЛК было
там стала активной строка Перерегистрация в качестве безработного там и заполняла анкету, и документы приклепляла. а про работу в обращениях нашла. там прям про дистанциооную перерегистрацию написано.
А Вы как узнали, что надо пройти перерегистрацию? Вам позвонили/написали? Или где-то в ЛК увидели? Тоже в первый раз стою на учёте, боюсь пропустить что-то. Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ого! Недавно звонила специалисту спрашивала будут ли мне работу предлагать или обучение. Сказали, что пока у них сил хватает только на начисление пособия, поэтому если я сильно хочу, то она может мне в индивидуальном порядке подбирать вакансии. Это Советский район. Девочки хелп. Я встала первый раз на биржу. У меня в пятницу была перерегистрация, я там заполняла. Теперь в списке появился документ Перечень вариантов работы 21.08.2020 12.57.07.pdf я так понимаю мне работу предложили? А что делать если территориально она меня не очень устраивает?
|
[Рецепты от сибмам] ![]() Чесночные стрелки - заготовка на зиму [Игры] ![]() Игры для квеста по станциям в летнем лагере Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Гимназия №22 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Гортензия -3 (Наш цветник )Греция. Часть3 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Сейшельские острова (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Шкафчики Икея, Диван-кровать, Кресло, Стенка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Мужская обувь от 40 до 46-47-48р, Женское на 37-40 р (Обувь для взрослых (ДО))Доска на стену д/магнитов и маркеров, полки, пакеты, Химия (Товары для дома и семьи. (ДО))Босоножки. Д/с сапоги 33. Балетки Котофей 37 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Крупнолистные гортензии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |