|
2 3 6 |
Да лучше б уж работа нашлась , чем выплаты эти... Юнита Каждый мес перерегистрация , только с сент возможно ходить нужно будет , ну и прежние выплаты вернут а может продлят ещё ...
Мне сегодня деньги пришли.
Непростая, я сама спрашивала, что с вакансиями у них. Мне сказали, что сидите? Вот и сидите. Деньги придут в течение 3 рабочих дней, если сами устроитесь - сообщите, а от ЦЗ предложений ждать до сентября не стоит.
Что значит автоматом на 3? Вроде как кажлый месяц, даже чаще они статус перепроверяют.
Предложений по работе ща 3 месяца не было ни одного (хотя в нашем случае и вряд ли могло быть такое). Просто деньги перечисляют. Да на 3 месяца назначается, но я хочу попробовать дальше оформить т к работы нет.. Непростая И мне наконец сегодня пришло за июль. А с 3 до 7 жду ещё (с 29 июля), хотя на СМ все писали, что в течение 10 дней максимум выплачивают. Я везучка
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: Кто-нибудь узнавал, сейчас всем автоматом на 3 месяца оформляют пособие по безработице? А дальше что? У меня уже 2 из них прошло - ни одного предложения не поступало
Нам пришло сегодня "за июль"
СибНастена, сразу после очередной перерегистрации перечисляют за период, который прошел ДО этой перерегистрации. Так что - да, когда там у вас очередная перерегистрация будет, тогда и за август.
За август будет в конце авг или сентябре
,, авансом ,, не платят Подскажите пож та сегодня перечислили получается пособие и по 3 тыс за детей за июль , а если пособие по 3 тыс на детей назначено июнь-август, выплачено получается ща июнь и июль, а за август будет в начале сентября?
Дозвонилась в ЦЗ. Посмотрели у себя в базе и сказали принести копии свидетельств о рождении.
Уже отнесла, теперь пересчитать должны и все выплатить. Ну, или хотя бы начислить.
Надеюсь, модератор пропустит.
Прошу тех, кому это нужно, подписать петицию о выплате на детей в августе
Сомнительно, что государство ещё раз что-то выплатит, так как голосование по Конституции прошло, но а вдруг)) Ага раньше были адреса , сейчас убрали
Мне специалист сама писала с личной почты Мама Алена Честно говоря, не подскажу. Я смотрела на сайте ЦЗН, там список всех центров и когда открыла мой, есть адрес почты, а в вашем не вижу почты
|
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Гортензия -3 (Наш цветник )Гимназия №22 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Продам новую женскую и мужскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))На стройных девочек размер 152 и выше Zara Mayoral (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обувь 38,5 - 39 (Обувь для взрослых (ДО))Van Laack, Maxmara , Pennyblack , Twin-set Simona Barbieri (Одежда для взрослых (ДО))Джинсы для беременных I love mum (Товары для беременных и кормящих (ДО))Стеклянная шторка для ванны Ravak. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женская одежда (разгружаю гардероб) (Одежда для взрослых (ДО))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |