|
2 3 6 |
Девочки, в октябре уже надо в ЦЗ ехать?
У меня в прошлом месяце все вовремя было, но у меня перерегистрация в 20-х числах. Сейчас опять прошла
И в прошлом и в этом месяце задерживали.
Юля.А., тоже с задержкой было. Я звонила тогда им, они сказали, что финансирование задержали. Деньги только в конце той недели пришли, на этой неделе всем, кому должны, с начала сентября выплатят. Постепенно график выплат догонят.
Estra25
Пересчитают
Юля.А.
Я бы не сказала, что сильно задерживают. У меня перерегистрация была 4.09, выплату назначили 7.09 в понедельник, деньги зачислены на счёт 8. Вот интересно, мне звонил специалист, предупредил, что детские только до конца августа. За 4 дня в сентябре мне начислено без них, а через несколько дней детские продлили на сентябрь. Пересчитают ли
Юля.А.
мужу тоже не выплатили в этом месяце
Что-то выплаты по безработице сильно задерживают в этом месяце.
Начислено еще 08.09, до сих пор числятся долгом за ЦЗН
Юнита
Да,тоже дистанционно, первый раз за три месяца Мне в центре занятости вообще сказали, что до конца года скорее всего дистанционно будет перерегистрация. MusjaS Пожалуйста
Вам дистанционно перерегистрация назначена? У меня 3.09. была дистанционно (по факту без взаимодействия со мной) и теперь на 1.10 назначена дистанционно. Юнита,спасибо Вам большое.Сейчас зашла ,назначили перерегистрацию на 14/09.Как своевременно ,совершенно случайно наткнулась на тему на сибмаме.
MusjaS
Здравствуйте Вообще перерегистрация раз в месяц проходит, только летом всё дистанционно было и у многих автоматически. Мне, например, не звонили, не писали, просто в личном кабинете новую дату перерегистрации указывали. Стою в СЗ с 4.06. Вот здесь смотрите https://nszn.nso.ru/Cabinet/ Наверху вкладка "Услуги" - "Дополнительные услуги службы занятости" - "Просмотр взаимодействий и запланированных посещений" Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите где перерегистрироваться по безработице нужно.Я встала на учёт 1.06.Видимо уже нужно.Не подскажите с какой периодичностью нужно перерегистрироваться? Зашла на сайт nszn.nso.ru .Должно прийти письмо о перерегистрации? Заранее благодарна,мамочки) Почитала последние страницы форума,поняла,что вы ,девочки,активно общаетесь с ЦЗ ,а у меня тишина .Ни одного письма нет.Может быть я не туда смотрю и не на том сайте? |
![]() [Игры] ![]() Игры для квеста по станциям в летнем лагере Актуальные темы форумов
И снова Оперный (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Molecule 01 + Cistus - Power Of You Armani - Cedrus Chloe (Парфюмерные распивы)Поиск и предложение крышечек/коробочек от флаконов (Клуб любителей парфюма)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)пионы-2 (Наш цветник )СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Розы - часть 23 (Наш цветник )
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)СТОП 28,06 Греческие ОЛИВКИ, МАСЛО//КОФЕ /ЧАЙ/ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)Великолепное тайское серебро! S*O*K*O*L*OV*RU -45-60%! (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |