|
2 3 6 |
Тамири
Попробую) как раз в 6 встаю)
Сайт пфр с начала мая толком не работает в некоторой части сервисов. klubnika22
Вроде он говорил, что наша страна накопила достаточно денег, чтоб могла помочь детям. Ну и из пенсии моей пусть заплатят. Я на нее не слишком все равно надеюсь, как и что там будет в моей старости. У меня стаж с 19 лет моих идет и отчисления.
Не поленитесь зайти в 6 утра. Думаю, проблем не возникнет. В это время только Дальний Восток на сайте будет. Там народу не много. Только раньше не стоит. 4 утра - это всего полночь по Москве. До часу по их времени народ вполне себе может перегружать сайт. Вот что бы ни делалось, все равно найдутся недовольные. Сделали бы выплаты до 18, нашлись бы те, кто сказал, что воооот, а студеееентам. Сделали бы всем студентам, было бы: воооот, а тем, у кого детей неееет. И так до бесконечности...
Завтра сайт госуслуг обвалится. У меня он уже не работает!
Ну кто доживет... Светланка_87 мне на маестро Сбера пока 5000 пришло klubnika22
Возьмут и поднимут еще пенсионный возраст, например
Нет предела совершенству. скажут- все кричали- разрешите работать..вот..работайте до 70...
Для получения этой выплаты нужна карта мир?
Я сегодня хотела внести в личном кабинете данные свидетельств на детей, чтоб завтра, например, автоматом заявление заполнить. Сайт подвисает. Я через приложение заполняла. Внесла кое-как, а он не стал сохранять. Завтра поди вообще не откроется.
С наших же пенсий нам же и помощь. Откуда столько денег свободных найдут? ALьF И вам тоже обидно))))
Он еще так споткнулся, когда говорил возраст..от 3 до .... промелькнула надежда, но неееет) Кариша-76 Ola Хах, 16-летним особенно обидно, нам в "почти 18" уже не так
Девочка-напевочка
сказал да. Без условий. Завтра можете подавать заявление через госуслуги в ПФ |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)И снова Оперный (Культурная жизнь)Гимназия №5 - Том 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Жара... 2026 (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
Объявления
Репетитор по математике и физике, 33 года стажа. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам новую женскую и мужскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))На стройных девочек размер 152 и выше Zara Mayoral (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обувь 38,5 - 39 (Обувь для взрослых (ДО))Van Laack, Maxmara , Pennyblack , Twin-set Simona Barbieri (Одежда для взрослых (ДО))Джинсы для беременных I love mum (Товары для беременных и кормящих (ДО))Стеклянная шторка для ванны Ravak. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женская одежда (разгружаю гардероб) (Одежда для взрослых (ДО))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |