|
2 3 6 |
Дайте ссылку, пожалуйста, где про это написано подробно? Здесь есть участницы из США, не помню, писали ли они про такую поддержку
Нееет, тут дело не в недовольстве, я например за вас искренне рада Здесь другое - интерес какими доводами руководствовалось правительство определяя возраст получающих донат. Законодательством РФ определен возраст совершеннолетия - это 18 лет. При достижении этого возраста человек становится самостоятельной дееспособной единицей, другими словами взрослым, какое уж тут "детское" пособие. А до 18 - это ребенок, находящийся на иждивении родителей. Почему тогда для прочих юридических манипуляций 16-летний - это "деть", а для конкретно этого детского пособия, он стал "не деть", вот это интересно, какое обоснование.
Что-то народ с настоящими "детьми" так всполошился, неистово плюсуя, не боИтесь, не отберут, Путин добрый
Ну если как-то удачно ребенок родился - в июне 2017. Тогда можно успеть оформить за апрель-май пособие в 5000, а за июнь - 10000 (если вообще разрешат так делать). Выплата до трех лет - только для тех детей, кому нет еще трех. Я узнавала по поводу своего младшего - если бы он у меня родился не в феврале, а в апреле или мае, то нам полагалась бы выплата 5000. А если по состоянию на апрель 2020 есть полных три года, то выплата не полагается. Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А почему вы исключаете такой вариант? На моей памяти уже пара программ господдержки досрочно прекращалась, потому что не хватало денег для реализации. Sonetta Ну, чем позже оформишь - тем позднее придет. И это ладно, если бы день-два, а не месяц-другой... 10 000 можно востребовать до октября 2020 года.
на что повлияет скорость оформления - на день-два ожидания выплаты? до 1 июня на что-то придется все равно жить без этой поддержки
По 5 тыс в течение апрель, май, июнь. Дальше не обещали.
Но 5 тысяч ежемесячно, а 10 - один раз, как я поняла. TrueLady До 3 лет - 5 тыс, после 3 - 10 тыс. Ребенку же не может быть сразу до 3 лет и больше трех лет. Добавлено спустя 36 секунд: Sonetta Кушать хочется... А зачем прям так сразу быстро-быстро оформлять это пособие? думаете, денег не хватит, если подождать пару дней чтобы оформить спокойно без висяков
Цены на продукты растут. Я сегодня выбралась в Быстроном впервые за 1,5 месяца, была шокирована.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: В бегущей строке в новостях было написано ,что детям с 3 до 16 лет полагается 10 тыс. в сша всем выплаты (и взрослым, и детям) и бесплатные продукты, так что о щедрости речь не идёт. а вот вопрос, тем, кому 3 года и по 5000 выплата и еще 10000 полагается? что-то я упустила этот момент. Bayleys К тому времени мож и вообще отменят пенсии
Светланка_87
Я знаю, но я же отчисляю. Но не сильно надеюсь, что мне в старости достанутся отчисления от кого-то)
Так ваши отчисления сейчас идут на выплату нынешним пенсионерам, все продумано |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)И снова Оперный (Культурная жизнь)Гимназия №5 - Том 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Жара... 2026 (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
Объявления
Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)!!!**А*В*Е*lon~всё что женщине надо! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)Косметика, средства для стирки, постельное!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)💋💋 СИБКРУК// МИКРОЛИЗ /БИОСНК //yod0мetic /AlgаSРА! (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |