|
2 3 6 |
Роксалана
Нам тоже интересно , но, скорее всего, опять столько заморочек, что и не захочешь или не всем положено
Про 10 000 на ребенка от 3 до 16 впервые слышу, пойду погуглю
Чо то не верится про 10 тыс. Говорил-говорил про потерявший работу, потом про выплату. Ощущение, что не для всех
всем обещают дать или кто без работы остался? НАДЮЛЯ Нееет, мне 10 тысяч надо, моему уже 10 лет
Я получила 5000р. на ребенка до трех лет. Подала заявление через сайт ПФР, через 11 дней получила на карту. За май ещё не переводили.
Роксалана
Если на получение 5000 руб, то заполнить заявление на госуслугах или пфр Интересно , что нужно сделать, чтобы получить? Прямо не верится! TrueLady Уже много кому пришли кто-то уже за 2 месяца получил
Заявление надо писать, я поняла Госуслуги или пфр Ой нет, простите, про 5 тыр не знаю На 10000 надо писать "все у кого есть дети до 3ех лет могут получить по 5 000 за 3 мес и все, у кого дети с 3ех до 16 лет единовременно 10000 на каждого ребенка с 1го июня." кому-нибудь приходили 5000? заработал механизм интересно. Неужто перепадет и нам что-то (10.000 на всех детей до 15 лет Путин сейчас пообещал)
Сегодня пришли 5т. Заявление писала 16.04.
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: Теперь интересно про 3т, если родитель не работает и стоит на учете в центре занятости. Есть уже закон? Добавлено спустя 7 минут 7 секунд: https://www.gosuslugi.ru/help/news/2020_04_15_coronovirus_benefits Тут все виды поддержки описаны. Про 3т ещё не приняли документ.. Эх, местами прям все удобно. Было бы. Я субсидию жкх оформляла, а тут в октябре мне ее отменили, дохода наверное хватило, а сейчас она автоматом продляется, а мне продлять нечего, пойду снова оформлять, пробовать, с УК запросила сканы, вроде на госуслугах можно оформить онлайн, а они сказали нет, приходите забирайте с синей печатью. Ща пойду
Я тоже так думаю. Особенно когда маткапитал используют как первоначальный взнос по ипотеке, а потом за 25 лет банку денег как за три квартиры отдают. Про 5000 вроде на госуслугах можно оформить. В кое то веки я в хоть в какую-то программу от государства попала, кроме материнского капитала.
|
![]() [Стихи] ![]() Весело друг с другом! Стихи о дружбе для детей Актуальные темы форумов
Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Гортензия -3 (Наш цветник )Гимназия №22 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |