|
2 3 6 |
Юнита
А как вы узнали что продлили выплату? Мне перерегистрация назначена на конец октября, но это не означает, что будет выплата. Можно просто числиться безработным. Мне до конца октября пока продлили. Вставала в июне. Минималка тоже. Seelena, ну вот я тоже думала полгода. Но видимо нет
До полугода же продляется, нет?.. Хотя, такую сумму можно и не жалеть... Я так поняла, что минималка платится только 3 месяца, потом и ее перестают платить. Но продлили до конца сентября. Новых распоряжений пока нет. Доброе утро. Мне так интересно пособие насчитали, до 30.09 Непростая согласна с вами не все сто. Я и на 3000 согласна и 10000 будет не лишней.
За сентябрь перечислили вчера, из расчёта пособия по безработице и по 3тр на детей.
Теперь вопрос: с октября все, на детей по 3тр перечислять не будут? да почему всё время-то?
О, и мне пересчитали! Добавили за сентябрь на ребенка. Вчера еще не было.
Юнита
Вам почему всегда кажется что вас хотят обмануть ? 11400/30*20 плюс 11400/31*9 Таким образом считается первая сумма Добавлено спустя 16 секунд: Повышенное пособие на сентябрь не продлили , только на детей Юнита Я сегодня написала своему инспектору, мне к вечеру пересчитали недостающее - на детей и часть сентября. Но пособие именно по минималке, 1800. В нормативной базе повышенное пособие указано по август включительно
Я думала, что на сентябрь повышенная минималка тоже распространяется - разве нет?
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
утка, что ли?
Добавлено спустя 35 минут 39 секунд: Я сейчас что-то озадачилась, начала считать, и у меня не сходится
Я, конечно, далеко не математик... Помогите разобраться, пожалуйста! Калькулятор расчёта пособия по безработице на июнь, июль, август (повышенная минималка + по 6 т.р. на двоих детей). 11400 / 30(31) * количество дней в периоде У меня двое детей. Прямо копирую строчки сюда
По мне так только вторая выплата верная, а остальные меньше
Nickname
Спасибо!) Seelena Нет , до декабря на обычную можно Добавлено спустя 18 секунд: Сална 75 процентов от средней |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Гимназия №22 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Гортензия -3 (Наш цветник )Греция. Часть3 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Сейшельские острова (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Шкафчики Икея, Диван-кровать, Кресло, Стенка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Мужская обувь от 40 до 46-47-48р, Женское на 37-40 р (Обувь для взрослых (ДО))Доска на стену д/магнитов и маркеров, полки, пакеты, Химия (Товары для дома и семьи. (ДО))Босоножки. Д/с сапоги 33. Балетки Котофей 37 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Крупнолистные гортензии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |