Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
HappyCat (28/12/2018)
Кошка в доме писал(а):
Dio
Это классно. Мне все, что подарили уже, тоже нравится.
А меня (после прошлогоднего тематического живого подарка) мучают дурные предчувствия, я всем уже сказала - только не мини-пига, дарите в виде еды свинину, пжалста.


Правда что ли живого мини пига подарили? :mrgreen:
pooha (28/12/2018)
Да забирайте просто так))))

Вот коробочка
Как передать?
maschustik (28/12/2018)
pooha

Я люблю "задуряться" такими штучками :haha:

Если до конца февраля не передарите никому, я ее у Вас куплю)))
pooha (28/12/2018)
В виде птички. Почему-то с телефона фото не грузится. Попробую попозже на ноут перекинуть
Надо будет в любом случае все ненужное к концу праздников в кучу собрать и сфотать)))
maschustik (28/12/2018)
pooha


Это надо в тему, что специально создали про ненужные подарки. Вот точно заберут! А как она выглядит?
pooha (28/12/2018)
А мне подарили какую-то держалку для яиц. Это на новогодней лотерее. Причём я старалась, чтобы мне ничего не досталось (я сама подарки из мешка тащила). Успешно всё раздала, и внезапно вспомнили про меня и притащили. ЫЫЫЫ мне вообще яйца нельзя
Никому не надо случайно? :haha:
Dio (28/12/2018)
Про открытки вспомнила - в том-то и дело, что мне нужно было не к общепринятому празднику. И нужно было, чтобы не было никаких надписей ни на картинке, ни внутри. Вообще непосильная задача оказалась.
Dio
Это классно. Мне все, что подарили уже, тоже нравится.
А меня (после прошлогоднего тематического живого подарка) мучают дурные предчувствия, я всем уже сказала - только не мини-пига, дарите в виде еды свинину, пжалста.
Dio (28/12/2018)
Кошка в доме, да вот я в этом отношении человек очень спонтанный. Просто столкнулась несколько раз. Может, люди и написали бы сами, если бы открытки были пустые, а их пустые найти - тот ещё квест.
А у меня в этом году на редкость удачные подарки от коллег, прям все в масть. И даже то, что из серии "сроду бы не купила" - всё равно в масть! :dance_girl: Красотишшша!
Dio
у нас в в сп https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257273

собирают с сайта http://lovelycards.ru/index.php?controller=search&tag=%CD%EE%E2%E8%ED%EA%E8 -
открыток море ко всевозможным праздникам и событиям. А так как я покупаю примерно раз в полгода, то и заказываю заранее - вот я январе буду смотреть как раз к весенним праздникам и днем рождения до лета примерно.
Dio (28/12/2018)
Сейчас крайне сложно найти чистую открытку. :idontno: Я как-то пыталась, так только свадебные нашла и с цветами, а мне нужно было мужчинам и хотелось что-то тематическое. Так фигу.
Несколько раз искала картинки и заказывала, как печать фотографий. Вместо открытки.
А меня стррррашно раздражают открытки с напечатанными поздравлениями внутри, внизу которых подписываются "Лена и Миша", например. Для меня (намеренно выделяю) это неуважение просто и знак того, что человеку нечего мне сказать от души. Лучше вообще открытку не дарить, чем так.
А так я открытки обожаю, за полгода покупаю к празднику и всегда прикладываю к подаркам, которые дарю - но я там пишу то, что хочу сказать конкретному человеку.
Скрытый текст:
Мы по осени с приятельницей ездили на маяк на Шлюзе, целое пешеходное путешествие получилось, и ей было нелегко, скажем так, у нас разная физподготовка. А там км весьма немало. Но мы нашли, мы дошли, устали как собаки и были весьма рады, и периодически в разговорах вспоминаем, как шарились по облепиховым кустам. И когда я увидела в нашей открыточной сп открытку с маяком, я поняла - это то, что надо! Купила и подписала. И завтра при встрече подарю вместе с подарочком.
Dio (28/12/2018)
Роксалана писал(а):

И я поняла, что идеального подарка нет. :-)

Нет, увы!
А так хочется иногда поделиться праздничным настроением!!! И не только приветом, пусть даже горячим. :haha:
Роксалана (28/12/2018)
А мне вот странно, когда дарят подарки с формулировкой, ну они же не могут себе позволить( это моя вольная трактовка, но смысл я так поняла), это про учителей. Вот у младшего учитель в началке, для неё работа- хобби, очень ее любит, и готова работать ща эти деньги, что платят. У неё довольно обеспеченный муж. Это я к тому, что не всегда можно понять, может себе что то позволить человек или нет.
И я поняла, что идеального подарка нет. :-)
HappyCat (28/12/2018)
Tati78 писал(а):
Я ей говорю, ну тогда и парикмахеру и маникюрше надо заносить, раз вся сфера услуг теперь в круг одариваемых входит :eek: Это уже явный перебор.


Не знаю про "заносить"
Скрытый текст:
а маникюрша фу так говорить вообще

но я мастеру своей подарила небольшой подарок на НГ.
Прекрасный мастер, приятный человек, общаюсь с ней не первый год пару раз в месяц точно. Мне странно было бы прийти под НГ и не поздравить.
    6 | 7 | 8 | 9 | 10   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться