Канцелярия, рабочие тетради, рюкзаки, все для школы

У меня безо всякого обезболивания, залезли рукой и вытащили плаценту
Юля (Гость) (10/04/2021)
А у меня планцету руками на живую доставали и ещё ругались, что ору сильно.... 1992 год.
Lolu (Гость) (10/04/2021)
Лиля (Гость)
Значит неправильно была сделана. Качество эа зависит от правильного введения
Кэтси (Гость)
Гдее и как вы его оплатили, расскажите плиииз!
А у меня четверо родов и все сама ,правда второго стимулировали .Воды отошли , а схваток не было.Было это в далеком 95.Настимулировали так,что акушерка перчатки одеть не успела..А вот дочку последнюю пришлось лежа терпеть , а мне ходить легче .У нее было неправильное предлежание и она родилась ножками.Сказали ложись на левый бок и лежи , у нее одна ножка уже в проходе , если встанешь ты ей ножку сломаешь .Хорошо хоть схватки не долго были .Всего три часа.
У меня тоже плацента прилипла, мне сказали ничего страшного, меня сразу усыпили и вытащили.
А у меня анестезия вообще не сработала, хуже только стало.
Гость (07/04/2021)
Рожала сама,без всяких эпидуралок,конечно больно,но чтоб сказать,что нет сил терпеть-нет.Сыну уже 30 лет будет,а будто вчера,,,,
Евгений Фёдорович Хабаров,врач от Бога. Я у него 3-их деток рожала.
Девочки, вы правда кесареву радуетесь? Через 10 лет шва не видно- во радость то))) у меня два кесарева, оба экстренные, первое- после схваток не начались потуги и остановилась родовая деятельность, второе- раньше на 2 недели приехала с кровотечением. Да что ж меня так Бог покарал? Первое кесарево- это просто ад. Никакие обезболивающие не помогали, ощущение было что все кишки перерезали. Только благодаря сыну расходилась. Он был очень долгожданный и когда утром принесли не смогла его им отдать)) так вот я вставала только когда кинем надо было. Мне от боли даже писать не хотелось- только бы лежать и не шевелиться. Домой на 4 сутки выписали. Я в первое утроо встать не смогла, малыш плачет, а я не могу подняться- дико больно, сама заплакала. Муж поднимал, видимо в роддоме кровать жесткая была, таз не проваливался и проще было. Если вдруг уснула и проснулась на животе- это все, жизнь теряла яркость, я скрюченная падала на пол, но перевернуться я не могла, было проще упасть и стать оперевшись о Кравать и тумбу.
Когда второй раз в роддом приехала, я их умоляла родить самой, но они боялись что отслоение, на узи в двух местах непонятки были. Опять порезали. На этот раз кошмар был с самой операционной. Плаценту отделили зверски больно, это под анестезией.казалось живьём желудок, печень, сердце и легкие вырвали. В реанимации боль просто кошмарной началась. Три девочки со мной были тоже со вторым и третьим кесаревым, все говорили что больнее первого раза. Я от этого ужаса встала через час после операции. Ну как встала, болело -буддото у меня там все вырывают по кусочку. Обезболивающее вообще не дало результата. Пока вставала, персонал сначала в ужасе, а когда поняли что я рыдаю и сползаю и все же помогли. В итоге стояла качалась с пяток на мыски, вывалилось наверно ведро сгустков и боль стала отступать. Так я вставала раз семь и знаете, я уже к вечеру скакала лосем, конечно болело, но было лучше чем в первые раз. И дома и встать могла и даже переворачивалась лёжа, о чем после первого кесарева две недели и мечтать не могла.
Вообщем схватки до полного раскрытия лично для меня были предвкушением рождения, а вот кесарево- это ад и хотелось исчезнуть.
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться