Гость (23/04/2021)
Рвота на раскрытии шейки матки и моя особенность (от мамы передал ось). Рожала и с окситоцином и без оного. Кстати, с третьим ребёнком полегче в этом плане было, только тошнотики подкатывали. А сами роды ни фига не легче.
Рожала в далёком 1986г. Без эпидуралки. Но нош-пу тогда кололи. Сын попкой вылезал. Знаете, что это такое? Кесарево не делали. В 22.35 схватки начались, в 0.35 сынуля родился. Планцета как облегчение- пукнул и забыл. Как то легче рожали раньше. Ща много знают- много требуют. Нежные все.
аналогично, токсикоза не было, а в родах на окситоцине все зеленым уделала... мама на следующий день меня увидела - думала я труп - зеленого цвета, а нет - морду никто не помыл...
Меня тоже рвало желчью да с кровью. Меня изжога донимала на последнем месяце, страшная. То же что-то ставили для раскрытия. Но думаю это из за изжоги рвало. Родила правда хорошо. Врачи думали кесарить. Анестезиолог, которая мне капельницу делала, ушла, смена закончилась, так и сказала. Потом удивлялась, что сама. А чего удивительного?
Гость (17/04/2021)
Мне вручную извлекали плаценту без наркоза
Гость (15/04/2021)
Гость
У меня также. Только сначала физ.процедуры делали, потом в ручную пробовали, а в конце под наркозом аппаратом. Рожала, кстати без обезболивания, ребеночек слабенький был.
Гость (15/04/2021)
Послед прилипает еще и при инфекциях во время беременности. Со вторым всю беременность меня лечили от какой то инфекции не знаю, но плацента отекала, родила нормально а вот послед под наркозом доставали.
Три раза ЕР без окситоцина и эпидуралки, рвота так же как у вас
Мне дважды вручную извлекали послед.под наркозом.Думала,в третий раз также будет,но нет-удалось родить его самостоятельно.Пузырь защищала до самых потух,пока сам не лопнул,т.к. знаю,что без вод схватки оооооочень болезненные.И иголки втыкать в себя не позволила бы.Окситоцин только во время изгнания и после родов,для сокращения матки.Но это всё с опытом приходит,конечно.Осознаешь,что своему телу только ты хозяйка и вполне можешь отказаться от ненужных процедур.За исключением экстренных ситуаций,разумеется,но их,слава богу,не было.
Fioletka01 (11/04/2021)
Мария (Гость)
В Даре есть выбор врача на роды, платная услуга.
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться