Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
за день сегодня у племянника была очередь 451,стала 420 .всего 31 человек.
Julia Iv (06/05/2021)
aisnner писал(а):
Девочки, нам скорее всего через форус ничего не светит. Хочу тоже бронь поставить на комерческие, предложения в Тимуровец, Пионер и Звездный бриз. Мы нигде ещё не были, посоветуйте в какой лучше поехать? Может по отзывам знакомых или из личного опыта?

Лучше по бытовым условиям Тимуровец, потом Пионер. Пионер в лесу находится. Корпуса летние. Душ в отдельно стоящем здании. Звездный бриз летний лагерь полностью.
Жанна К (06/05/2021)
aisnner
Тимуровец, потом пионер
aisnner (06/05/2021)
Девочки, нам скорее всего через форус ничего не светит. Хочу тоже бронь поставить на комерческие, предложения в Тимуровец, Пионер и Звездный бриз. Мы нигде ещё не были, посоветуйте в какой лучше поехать? Может по отзывам знакомых или из личного опыта?
Julia Iv (06/05/2021)
kom111170
Не надо мне в личку писать как Вас оскорбили. Прочитайте сообщения в топике выше прежде, чем писать свои комментарии.
Анюсик (06/05/2021)
мама_Надя
Да, мне звонили сегодня из Форуса
Galiya (06/05/2021)
Julia Iv писал(а):
Galiya
Ну так Вы забронируйте коммерческую , бронь до конца мая держится

Спасибо, так и сделала.
Julia Iv (06/05/2021)
kom111170
Сытый голодного не разумеет.
Девушка переживает, что и очередь не подойдёт и коммерческую не успеет купить. Я ей посоветовала забронировать. А у вас выбор есть, Вам то лагеря, то смены не подходят )
мама_Надя (06/05/2021)
Девочки, не могу до форуса дозвониться. Они работают сегодня?
kom111170 (06/05/2021)
на форусе предлагают коммерческие путевки в три лагеря, смены те же, что и по льготным путевкам, одн в один....по крайней мере, тогда, когдва мне открылась очередь (вчера днем)....звонила и буду звонить я в другие лагеря - олега кошевого, земляничная поляна и прочие меня интересующие...потому как на форусе никакой информации о путевках в эти лагеря нет. Но меня берут сомнения, что вообще эти лагеря будут работать летом 2021 г. Поэтому я и спросила - в какие лагеря собираются брать коммерческие путевки люди...возможно у кого то есть информация...
Julia Iv (06/05/2021)
kom111170
Вы о чем ? Я написала что на Форусе можно забронировать путевку по полной стоимости.
kom111170 (06/05/2021)
Julia Iv
меня сильно задело ваше сообщение...кроме тимуровца 3 и 4 смены у нас нет больше лагерей?
Mur3 (06/05/2021)
kom111170
меня август интересует, так вот на сегодняшний момент есть еще путевки в завъялово, в калейдоскоп, светлячок и красную горку))) ценник у них у всех до 23... ну и лагеря без комфортабельных удобств... хотя про светлячок я мало информации нашла, но судя по телефону коммерческие путевки у них в этом году только я пыталась забронировать, но у них нет брони, оплачиваете и в день заезда приезжаете с квитанцией. и обещанный кэшБэк на них не действует, так как оплаты онлайн нет
kom111170 (06/05/2021)
ну вот только тимуровец...те же сезоны, которые мне были доступны и не подошли......других вариантов нет...
лагерей в области очень много, а не 5 штук, среди которых форус делает выбор
я звонила в другие лагеря и по другим сменам
Julia Iv (06/05/2021)
kom111170
На сайте форуса есть кнопка он Лайн бронирование коммерческих путёвок. Тимуровец 32 тыс стоит. Зачем куда то звонить ???
    500 | 501 | 502 | 503 | 504   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться