|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
ЛиССи-Я
Да есть такое) я писала адрес в другом месте и вставляла просто
Странно, что при бронировании ком путевки , когда дохожу до строчки - мэил, то клавиатура только с цифрами и нет возможности перейти на буквы ...
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Видимо, моя заявка, которую я отправляла 2 дня назад, так и не дошла до форуса
ЛиССи-Я
Я про коммерческую путевку. Иначе заявка не уходит. С Форусом созвонилась , посоветовали не цеплять документ
ЛиССи-Я
"На сейчас" из круглогодичных Березка и Пионер (1 и 4 сезон в обоих)
Можно скрин, что сейчас есть на выбор из круглогодичных?
Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Julia Iv писал(а): | Galiya
Не цепляйте документ. Должно сразу придти письмо о брони на почту. |
Вы про лагерь на коммерческой основе за полную стоимость или по льготной?
Я подала заявку за полную стоимость, мне не пришло письмо о брони.
Julia Iv писал(а): | Galiya
Не цепляйте документ. Должно сразу придти письмо о брони на почту. |
Без документа отправляла, но не суть, кажется очередь подходит наша и путевки ещё есть
Galiya
Не цепляйте документ. Должно сразу придти письмо о брони на почту.
Наш тренер сказал, что деньги на 50% возвраты еще не поступали.
О реализации программы в администрации еще толком ничего не знают.
Julia Iv писал(а): | Galiya
А Вам пришло письмо при заказе коммерческой путёвки? Там есть информация. А те которые распределяют, там уже дотация из местного бюджета |
Вообще тишина, ни ответа ни привета, думаю мало ли чего там загруженность, кинула ещё одну броньку, а в ответ тишина... а вам приходило в какой срок?
Galiya писал(а): | Девочки! Кто владеет информацией? Кэшбэк будет распространятся на муниципальные путевки? |
Сегодня пыталась уточнить этот вопрос у распространителя путевок в Завьяловский, сказали, что вся информация будет после 20 мая (это, кстати, дата старта Программы по доступным путевкам). Пока не говорят ни четко "да", ни "нет". Когда в Форус документы подавала дней 10 назад, то говорили о том, что возможно и по муниципальным будет кэш-бэк. В общем, ждем 20 мая и конкретику уже тогда.
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
ЛиССи-Я писал(а): | Galiya писал(а): | .... И ещё такой момент, почему так медленно двигается, пока человек не определится, очередь не двигается, кто-то размышляет, а мы сидим в неизвестности. Логичней было бы допускать каждые пол часа определенное кол-во человек, кому надо берут, кто хочет думать, пусть думают. Но так мне сказали система не работает.  |
Нет, это не так. По крайней мере в прошлые годы. Людей добавляли к доступу выбора путевок. Кто ждал определенный лагерь и смену (отказные) и не выбирал из доступных, не дождались. И доступные потеряли.
Какой-то % желающих уже и забыли, что подавали заявку, кому-то неактуально стало. Никто не будет ждать ответа от этих людей. |
Да, добавляют. Вчера у одного ребенка очередь была 10, а у второго - 106, сегодня доступен выбор по обеим очередям, при этом путевок распределено было порядка 30 с того момента, как очередь стала 106. Получается доступ по последующим заявкам открывается вне зависимости от того того, выбрали ли путевку те, кто получил доступ ранее.
Galiya писал(а): | .... И ещё такой момент, почему так медленно двигается, пока человек не определится, очередь не двигается, кто-то размышляет, а мы сидим в неизвестности. Логичней было бы допускать каждые пол часа определенное кол-во человек, кому надо берут, кто хочет думать, пусть думают. Но так мне сказали система не работает.  |
Нет, это не так. По крайней мере в прошлые годы. Людей добавляли к доступу выбора путевок. Кто ждал определенный лагерь и смену (отказные) и не выбирал из доступных, не дождались. И доступные потеряли.
Какой-то % желающих уже и забыли, что подавали заявку, кому-то неактуально стало. Никто не будет ждать ответа от этих людей.
Galiya
А Вам пришло письмо при заказе коммерческой путёвки? Там есть информация. А те которые распределяют, там уже дотация из местного бюджета
Девочки! Кто владеет информацией? Кэшбэк будет распространятся на муниципальные путевки?
Наргиза
Спасибо)
lychikkatya
Сын ездил на 4 сезон в Пионер. И сейчас сказал только в Пионер на 4 сезон... от погоды зависит, 2 года назад июнь был холодным, а август хорошим.
|

[Детский отдых]

Режим дня в детском лагере: примерное расписание
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|