|
|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
| llazy писал(а): | | slonert писал(а): | Снежинка 2
Смейтесь Видимо как и у той УФ для вас есть дети -"чистое золото" и видимо не золото совсем...Кому что природа выдала. |
Мой ребенок несомненно уникален во всех отношениях. Люблю, горжусь, радуюсь.
Повезло на спонтанные мутации.
Мне интересно почему даже если предоставить все объективные факты, большую выборку, другое государство, все равно в каждой женщине-гусенице сидит червяк сомнения что врачи обязательно - шарлатаны. Мать\опекун сгущают краски, лишь бы сбыть неудобное дитя. Откуда такая вера в собственную непогрешимость, на фоне греховности окружающих. |
Понесло не в ту степь.
Вы лично знаете ту женщину и того ребенка?
Почему на простой тезис - "интересно выслушать другую сторону" - такой поток сознания вплоть до "милых" пожеланий - вам бы такого сыночка
Я не возьмусь судить поступок героини, потому что не знаю ни её, ни подростка, ни стиль их совместной жизни.
Но то, что в жизни бывает всякое - пример актрисы Германовой и её приемного сына. Исключать ничего нельзя и верить безоговорочно только одной стороне опрометчиво.
| slonert писал(а): | Снежинка 2
Смейтесь Видимо как и у той УФ для вас есть дети -"чистое золото" и видимо не золото совсем...Кому что природа выдала. |
Мой ребенок несомненно уникален во всех отношениях. Люблю, горжусь, радуюсь.
Повезло на спонтанные мутации.
Мне интересно почему даже если предоставить все объективные факты, большую выборку, другое государство, все равно в каждой женщине-гусенице сидит червяк сомнения что врачи обязательно - шарлатаны. Мать\опекун сгущают краски, лишь бы сбыть неудобное дитя. Откуда такая вера в собственную непогрешимость, на фоне греховности окружающих.
| slonert писал(а): | Снежинка 2
Смейтесь Видимо как и у той УФ для вас есть дети -"чистое золото" и видимо не золото совсем...Кому что природа выдала. |
Ну дети действительно разные.
Социопат с психиатрией в 15 лет имеет некоторые отличия от нормативного подростка..
slonert
Люди все разные. Дети - люди.
Следовательно, дети все разные.
Если бы существовал такой труд, который сделал бы психически нездорового ребенка здоровым, ни одна мать бы не отказалась потрудиться.
Насколько я понимаю, статья о том, что нужно трезво оценивать свои возможности, а не воображать себя всемогущим.
Вы считаете, героиня неправа?
| Цитата: | | Кому что природа выдала. |
тут плюсую прям много раз.
Только ей не природа выдала.
Снежинка 2
Смейтесь Видимо как и у той УФ для вас есть дети -"чистое золото" и видимо не золото совсем...Кому что природа выдала.
slonert
| Цитата: | | Дети огромный труд и терпение, даже родные, не говоря о приемных. |
Возможно, это неуместно, но мне смешно. Серьезно??
Ну наконец-то вы нам всем открыли глаза!
| slonert писал(а): | Но что журнал Караван ,что сайт СМ одного поля ягоды.
|
Мы так-то старались просто безоценочно рассказать историю. Поставив ряд проблем.
Но, впрочем, сравнение неплохое в некотором отношении
slonert
Ну хоть у Коли все нормально!
Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
| slonert писал(а): | llazy
| Цитата: | Ребенок-то чистое золото.  |
Сравнение детей с драгметаллом - это конечно слишком меркантильно. Дети не золото, чтобы сверкать мамкам на любование. Дети огромный труд и терпение, даже родные, не говоря о приемных. |
Ну хоть какая-то надежда на то, что после труда и терпения что-то сверкнет, может остаться?
Мэри Поппинс
Нормально, квартиру от гос-ва получил, женился на девушке из детдома, отцом стал, дочь родилась.
slonert
Я тоже абсолютно не считаю нужным жалеть или восхищаться женщиной из статьи.
А вы не в курсе, как сейчас дела у Коли?
llazy
| Цитата: | Ребенок-то чистое золото.  |
Сравнение детей с драгметаллом - это конечно слишком меркантильно. Дети не золото, чтобы сверкать мамкам на любование. Дети огромный труд и терпение, даже родные, не говоря о приемных.
Про конкретный случай ничего не знаю, поэтому ни восхищаться этой женщиной, ни жалеть её смысла не вижу. Но что журнал Караван ,что сайт СМ одного поля ягоды.
Про Колю много было передач, так как вел себя он на них - всё наглядно, понятно, как и поведение актрисы и комментарии её в связи с ситуацией приемного сына.
| slonert писал(а): |
В 18 лет Коля пришел и рассказал свою историю. |
Ну да, пришел Коля и все рассказал...
Колю нашли телевезионщики только потому, что это случилось с Германовой. И нарезали для публики нужный сюжет.
| slonert писал(а): | Тяжелая история. Для полной оценки ситуации нужно и вторую сторону послушать.
Вспоминается история актрисы Германовой и её приемного сына. |
ну там надо будет книгу записывать по прямой речи, как только поймаете в какой-нибудь заброшке.
Психиатры все дураки были как один и коррекционные педагоги в Израиле, ну вот просто идиоты. Ребенок-то чистое золото.
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
| slonert писал(а): | Психиатрическая служба - туманность.
| Цитата: | | "Районный психиатр сказал, что ребенок совершенно здоров. Тогда Евдокия Алексеевна поехала с ним на консультацию в институт мозга. Там сделали снимок и пришли в ужас. Колю направили на обследование в детскую психиатрическую больницу. Там и поставили диагноз: шизофрения с патологическим влечением к воровству и холодному оружию". |
В 18 лет Коля пришел и рассказал свою историю. |
Караван Истории это конечно библия настольная для пенсионерок. Там столько всего, чудес разных понаписано.
Вам буквами русского языка последовательно изложили как ребенок прошел всю коррекционную и психиатрическую службу такого продвинутого в этом плане государства, с социальной помощью которая нам и не снилась, но все равно сомневаетесь
Отредатктировано модератором suwolga
Психиатрическая служба - туманность.
| Цитата: | | "Районный психиатр сказал, что ребенок совершенно здоров. Тогда Евдокия Алексеевна поехала с ним на консультацию в институт мозга. Там сделали снимок и пришли в ужас. Колю направили на обследование в детскую психиатрическую больницу. Там и поставили диагноз: шизофрения с патологическим влечением к воровству и холодному оружию". |
В 18 лет Коля пришел и рассказал свою историю.
История актрисы Германовой тоже неоднозначна. Психиатрический диагноз просто так не поставить. И в психбольнице не будут держать без отклоняющегося поведения.
В подобных ситуациях пострадавшие все, кто включен в этот круг.
|
[Рецепты от сибмам]

Салат "Тбилиси"

Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|