Что? Где? Почем?

Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Товары для рукоделия (ДО)

Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>

Форум "Животные"

Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>
Предметные рейтинги вузов России-24

Новости сайта

02.12.2013

2 декабря, понедельник

Темы дня: благотворительность

Больничные клоуны не спасают мир, а помогают детям

Самое невыносимое, что выпадает на долю родителей – болезнь их ребенка. Хуже всего, если эта болезнь тяжелая. Маленькие борцы порой показывают настоящий героизм, сражаясь со своей болезнью и выходя победителями.
В этом им, конечно, помогают доктора, которые творят «обыкновенное чудо». Но есть и кое-кто еще, помогающий поставить на ноги тяжелобольного ребенка. Это больничные клоуны.

Явление для нашей страны пока редкое и новое, но, к счастью, и в Новосибирске появилась своя Школа больничной клоунады.

>>>>


Скоро, скоро Новый год!

[Новогодний интерьер] Снежинки на окне или на зеркале

Наверное, самый привычный способ новогоднего украшения окон - это рисунки зубной пастой. Быстро, просто, безопасно (смыть такие рисунки - дело пары минут), можно доверить даже ребенку... Но вот красиво ли?

Еще как красиво, если к зубной пасте добавить... зубную щетку! Простая и эффектная техника позволит вам творить настоящие дизайнерские чудеса!
>>>>


На правах рекламы

Спецпредложение для детей от "Эксимер"!

Специальные цены на аппаратные методы лечения детских глазных заболеваний со 2 по 22 декабря 2013 года в офтальмологической клинике Эксимер г. Новосибирск. ПОДРОБНЕЕ >>>>

Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Магазин Краса-мама одевает мам красиво и желает комфортного материнства!

Купите удобную подушку для сна и отдыха - и получите скидку 15% на платья для будущих и кормящих мам. Добавьте свой отзыв - и получите дополнительную скидку 5%.
Приходите за покупками!
Цены без накруток, доставка с примеркой. Скидка для владельцев дисконтных карт Сибмама 5% на весь ассортимент. >>>>

Праздник к нам приходит!!!

Магазин СТИЛЬНЫЙ РЕБЕНОК предлагает широкий ассортимент нарядных платьев и пышных юбочек пр-ва России, тм SweetBerry, PlayToday, S'COOL, LUX Picoletto.
Размерный ряд от 80 см до 164 см. >>>>

Скидка декабря - 50% на салфетки для декупажа!

В настоящее время самым популярным материалом для декупажа стали трехслойные салфетки.
В преддверии Нового года так приятно делать подарки! Поэтому в декабре скидка на все салфетки 50% в Интернет-магазине HobbyStudio! >>>>


Сибмама встречает Новый год!

[Конкурсы Сибмамы] Сказочные окна

Хорошая и добрая традиция - украшать на Новый год окна в своих квартирах.

Если Дед Мороз ещё не украсил ваши окна снежными узорами, то вы вполне можете справиться с этой задачей сами. И не просто наклеить снежинки или зимние мотивы, а создать свой новогодний сюжет или целую сказку!

Творите сказочные окна до 25 декабря и выкладывайте фотографии в этой теме >>>>

01.12.2013

1 декабря, звездное воскресенье

Непознанное

Гороскоп на 2-8 декабря 2013 года

Месяц начнется с новолуния в Стрельце, которое поджидает нас 3 декабря. Это момент, когда можно получить очень важную подсказку-информацию в деловой сфере, которая может дать старт воплощению самых амбициозных планов. Будьте внимательны, не пропустите ее!

Венера по-прежнему находится в знаке Козерога – в любви главенствует расчет. Но кто сказал, что такие отношения менее прочны и надежны? Впрочем, 7 декабря Марс переходит в Весы, и равновесие в личных отношениях становится удержать все труднее. Весам, Ракам и Козерогам в этот период нужно обратить особое внимание на здоровье.

Сверяйте свои планы с гороскопом на Сибмаме, и все у нас получится!

>>>>

30.11.2013

30 ноября, последняя осенняя суббота

[Новый проект Сибмамы] Утренний кофе с Сибмамой

У каждой мамы ежедневно есть прекрасные 10 минут, когда ребенок еще спит (или уже в детском саду/школе), муж уже на работе (или еще спит), и можно, заварив себе чашечку кофе, спокойно присесть к компьютеру.

Начните утро с чудесных новостей, которые мы каждое утро выкладываем в новом блоге "Утренний кофе с Сибмамой"!

Милая картинка, занимательный рассказ, забавный праздник - одна маленькая приятная новость каждый день...
... прекрасно сочетается с кофе и печенькой
... прекрасно заменит собой печеньку (ни одной калории!)
... заставит вас улыбнуться. А кто улыбнулся, та и красавица!

Добавьте нас в свою френдленту! >>>>


Благотворительность

[Акция] "Продуктовая помощь"

30 ноября (суббота) и 1 декабря (воскресенье) около Торгового центра Академгородка с 11 до 15 часов пройдет сбор продуктов долговременного хранения для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Собранные на акции продукты питания (крупы, сахар, макаронные изделия, консервы, печенья) передадут нуждающимся семьям. Сотрудники комплексного центра, курирующие эти семьи, проконтролируют, чтобы продукты дошли до детей.

>>>>


Приемные дети

[Праздник] 1 декабря - День усыновления

Накануне праздника «День усыновления», который состоится в первое воскресенье декабря, журналисты встретились с министром социального развития Новосибирской области Сергеем ПЫХТИНЫМ и президентом Новосибирской городской общественной организации «День Аиста» Евгенией СОЛОВЬЕВОЙ.

За каждой цифрой – судьба живого маленького человека, который хочет обрести семью. Обретет ли?

>>>>

29.11.2013

29 ноября, пятница

Темы дня: Домашний уют, школьное образование

[Идеи для мамы] Украшаем дом к Новому году

Что такое Новый год? На чем основывается то самое ощущение чего-то волшебного и необычного? Как сделать так, чтобы это волшебство поселилось и в вашем доме? Ведь именно сама атмосфера праздника поднимает настроение, заставляет поверить в чудо даже взрослых.

На самом деле все очень просто – нужно всего лишь украсить дом соответственно приближающемуся празднику и позволить себе поверить в чудеса. >>>>

    1102 | 1103 | 1104 | 1105 | 1106