 |
Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>
|
Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>
|
Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>
|
Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>
|
Новости сайта
10.04.2014 12 апреля - День космонавтики
 |
[Факты+видео] Что рассказать ребенку про День космонавтики
Покорение космоса – одна из тех страниц истории нашей страны, которыми мы безоговорочно можем гордиться. Рассказать об этом ребенку никогда не рано - даже если вашему малышу исполнилось всего два года, вы уже можете сделать с ним вместе поделку - «ракету», чтобы «улететь к звездам», и рассказать, что первым космонавтом был Юрий Гагарин.
Но ребенку постарше, безусловно, нужен рассказ поинтереснее. Если вы успели позабыть подробности истории первого полета – вам поможет сделанная нами подборка фактов.
>>>>
|
На правах рекламы
 |
Нестрашные монстры: учимся не боятьсяРодители всегда мечтают о счастливом и безоблачном детстве для своих детей. К сожалению, часто оно бывает омрачено детскими кошмарами. Страх темноты, боязнь засыпать в своей комнате, монстры и чудовища, прячущиеся в шкафу и пугающие ребенка до слез…
Родительская любовь – лучшее лекарство от детских страхов, и каждый маленький трусишка должен знать, что мама и папа обязательно прогонят всех страшных чудищ.
А еще есть специальные книги для детей и родителей, которые научат не бояться монстров, страшилищ и бук любого вида и размера!>>>
|
09.04.2014 9 апреля, среда
 |
Как и зачем говорить с младенцемНоворожденному младенцу до первых слов еще очень далеко. И все же с первых минут своей жизни он учится говорить. При помощи крика и плача, гуления и лепета ребенок общается с окружающим миром в первый год жизни.
Этот период - до появления первых слов - называется доречевым этапом развития малыша. И именно он в значительной мере определяет, насколько четкой, грамотной и богатой будет речь ребенка.
>>>>
|
Пасхальные поделки
 |
[Несложно] Пасхальные зайчики и птички
Поделки, с которыми справятся (с помощью мамы) даже трехлетние дети: зайчики, птички и очаровательная корзинка для пасхальных яиц.
Детям понравится процесс, а вам - результат: дома появится ощущение приближающегося праздника!
>>>>
|
12 апреля - День космонавтики
 |
[Несложно] Солнечная система: поделка ко Дню космонавтики
Простой, но очень симпатичный макет Солнечной системы поможет детям не только освоить несколько новых художественных приемов, но и без труда заучить названия ближайших планет.
С работой справятся дети от трех лет, все что вам потребуется - бумага и краски!
Желающие могут смастерить еще и забавных инопланетян из картонной упаковки для яиц, правда, для этого потребуется помощь мамы.
>>>>
|
Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!
Стильный ребенок - доступный шик!!
Полная коллекция бутиковых шапочек CHOBI по приятным ценам.
Скидки на прошлые коллекции!
Адреса магазинов: Новосибирск, пл. Маркса 3, тц Версаль, вход в торговые ряды
Бердск, ул. Первомайская 9, 0-й этаж, 85 павильон >>>> На правах рекламы
 |
Какой должна быть книга для ребёнка?Конечно, красочной, а ещё красиво оформленной и, главное, невероятно интересной! Такой, как серия "Простая наука". Эти книги отпечатаны на самом современном оборудовании, поэтому выглядят они крайне презентабельно – не стыдно и ребёнку в руки дать, и подарить своим знакомым или родственникам, у которых есть дети. На данный момент уже выпущено два тома, а выхода третьего осталось ждать совсем недолго, он появится уже в апреле!>>>
|
08.04.2014 8 апреля, вторник
Темы дня: роды, рассказы о родах
 |
[Статистика] Елизар и Рианна - редкие имена мартаСписок популярных имен для новорожденных практически не меняется, но некоторые родители все-таки проявляют фантазию и называют малышей так, что те вряд ли встретят тезок в детском саду и школе.
Какие имена дали новорожденным новосибирцам в марте?
>>>>
|
Конкурсы Сибмамы
[Голосование] Конкурс "Знаковые места Анталийского побережья Турции". Выбираем лучший рассказ >>>>
|

[Школа]

Итоги ЕГЭ-2025: 100-балльники, 200-балльники, 300-балльники…
Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Воспитание без физических наказаний (Воспитание детей. Семейные отношения)Игра города. Том 5 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Новогодние ассоциации в алфавитном порядке. (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Окончание на "ция" (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|