2 3 |
Ylya_28
Ну вот и разобрались ![]() ![]() ![]() Таким образом тонус по узи видят, я это и мела ввиду,когда писала bliss19, что сходите к врачу вас понаблюдают, узи сделают. а вы видимо поняли так: "идите к врачу, и вас каждый день через аппарат узи будут наблюдать" Dari_90 значит вам крупно повезло с врачами, мне вот ни разу б/л не дали только в стационар, даже когда отказ писала, хорошо у нас хоть дневной есть, пришел с утра процедуры прошел и домой ![]() Апец полный, у нас так никогда не сделают. Болеешь, приходи, тебе все выпишут...проблем нет. Врачи врачам рознь( Dari_90 ну обычно врачу проще в стационар направить, чем дать б/л, по крайне мере у нас так 25 МСЧ ![]() Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: Dari_90 по узи что наблюдают тонус что ли??? Это далеко не показатель узи, тонус при узи может и так повысится, а что там смотреть??? Тонус в ручную врач ощущает ![]()
Вы спросили, я ответила! Dari_90 Не собираюсь я ничего сама отменять, просто интересно было. Спасибо! ![]() Отменяла я так, допила дюфастон, оставила только утрожестан, пропила его еще мес по 1 таблетке и прекратила. А вообще Я-рославна абсолютно права в том, что это нужно согласовывать с доктором. У каждого все индивидуально. Еще много полезной инфы по отмене вот в этих форумах: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3316 и вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19494 Добавлено спустя 31 секунду: bliss19 Получилось попасть к врачу? Dari_90 ааа, ну ладно, значит общая дозировка такая же. Мне рекомендовали выпивать сразу всю дозу перед работой, потому что как раз на утренних приемах живот был как камень Vesnusha Я-рославна Moi Девочки -пиЛа. закончила пить как месяц. Назначил так врач. С врачами я не спорю, как сказали так делала. Прописывала Баянова заведующая АБК. Она ооочень грамотная женщина, поэтому не сомневайтесь. Пила так: дюфастон утром. дозировка 100 по-моему. утрожестан 100 в обед. можно вагинально, можно орально. Ночью дюфастон та же дозировка что и утром. Я думаю так много из-за маленькой дозировки. кому-то за раз 200 дают... Ну и все зависит от уровня прогестерона в крови. У меня мазало, боялись что не сохраню. Поэтому дали дозировку такую Dari_90, не только назначение. Это по сути своей одно и то же - прогестерон, только дюфастон - синтетический препарат, а утрожестан - натуральный. Не совсем понятно, зачем вам их оба назначили. Vesnusha схему обязательно спросите у врача, она рассчитывается индивидуально Dari_90 вы дюфастон пьете 2 раза по 1 таблетке? вам принципиально прописали или так удобнее? мне разрешили по 2 сразу (но с моим склерозом на лекарства по-другому сложно ![]() Ого как много! Я только на ночь.. Поделитесь схемой отмены, пожалуйста! Vesnusha Назначение у них одно и тоже. я принимала утром и ночью дюфастон. а в обед утрожестан |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Внимание -мошенники! (Обо всем)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Розы - часть 23 (Наш цветник )Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)в Красноярск за впечатлениями (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Время пить ВКУСНый ЧАЙ и КОФЕ! (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки):bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |