|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Лилиch
где-то в теме было уже про городских-иногородних... По крайней мере, если учишься в Академе (например), а прописан где-то, то раньше такие дети шли как "городские". Сейчас-то договора уже на ЛШ, по крайней мере, оформлены. Уже поздняк метаться
bell
ааааа))))
lod82
Вроде смотрят не прописку, а учебное заведение, где учится ребенок.
должны подорожать прописки в области перед поступлением )))
Девочки, если что - готова помочь с пропиской в Барнауле  )))
Лесюша писал(а): | Добрый день. Подскажите пожалуйста по проходному баллу поступающих в СУНЦ. Для Новосибирска проходной балл выше, чем для иногородних. А р.п. Кольцово относят к Новосибирску тоже? Или это все таки уже как иногородние будут? |
Добрый день, мы тоже из Кольцово. Вот , что мне ответили на этот вопрос :
Инна, здравствуйте!
В прошлом году Кольцово приравнивался к Новосибирской области. В этом году изменений в этом не планируется.
Березка писал(а): | Кирочка211
Для всех учеников и нынешних и будущих отменят плату.
|
Спасибо! Я в курсе! Я написала об этом. Но мой вопрос заключался в другом., вы не поняли.
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
SW писал(а): | Кирочка211 писал(а): | Добрый день!
Новость, конечно, порадовала, но я так думаю, что вряд ли отменят оплату 2-3-х годикам. Будем ждать развитие событий или сама позвоню в школу, узнаю точно.
А у меня вот какой вопрос: мне интересно кому присваивают 10 балло к ЕГЭ. Каким ребятам? И если не всем, то что для этого они должны сделать?
Если тема поднималась раньще, киньте ссылочку или номера страниц, где я смогу понять информацию. А лучше, конечно, здесь, много новеньких и им интересно будет. |
Получить сертификат СУНЦ, иметь нужное колличество факультативов, не иметь троек по основным предметам и сдать все экзамены Сунца (плюсом к ЕГЭ) в 11 классе |
Спасибо, теперь поняла.
Тат@яна писал(а): | Сейчас большая востребованность специалистов, работающих на стыке наук. Биофизики тоже нужны))
Но конкретно моей дочери от этого осознания не легче... У неё и химия с огромным скрипом шла, пока органика не началась, и биологии несколько побаивается. |
Ну у моей дочери (физ-мат) тоже химия с большим скрипом шла, а с биологией никаких проблем не было
биофизики - крутые ребята!
Сейчас большая востребованность специалистов, работающих на стыке наук. Биофизики тоже нужны))
Но конкретно моей дочери от этого осознания не легче... У неё и химия с огромным скрипом шла, пока органика не началась, и биологии несколько побаивается.
SW
Спасибо!
Не вполне понятно, зачем физмату биология...
Добрый день. Подскажите пожалуйста по проходному баллу поступающих в СУНЦ. Для Новосибирска проходной балл выше, чем для иногородних. А р.п. Кольцово относят к Новосибирску тоже? Или это все таки уже как иногородние будут?
Marusya... писал(а): | SW
Поясните, пожалуйста, "не иметь троек по основным предметам", для физмата - это по физике, математике, информатике? Или по русскому и химии тоже? |
Математика, физика, химия, биология, информатика (в сертификате)
SW
Поясните, пожалуйста, "не иметь троек по основным предметам", для физмата - это по физике, математике, информатике? Или по русскому и химии тоже?
Кирочка211 писал(а): | Добрый день!
Новость, конечно, порадовала, но я так думаю, что вряд ли отменят оплату 2-3-х годикам. Будем ждать развитие событий или сама позвоню в школу, узнаю точно.
А у меня вот какой вопрос: мне интересно кому присваивают 10 балло к ЕГЭ. Каким ребятам? И если не всем, то что для этого они должны сделать?
Если тема поднималась раньще, киньте ссылочку или номера страниц, где я смогу понять информацию. А лучше, конечно, здесь, много новеньких и им интересно будет. |
Получить сертификат СУНЦ, иметь нужное колличество факультативов, не иметь троек по основным предметам и сдать все экзамены Сунца (плюсом к ЕГЭ) в 11 классе
Бабуля Ягуля писал(а): | Кирочка211
Если что, на сайте все есть, в разделе «учебные планы». И пусть Вас не смущает, что основной файл озаглавлен прошлым годом)) |
ага, спасибо!
|


Актуальные темы форумов
Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Возраст согласия до 25, затем до 30 лет поднять (Мизулина Е.) (Обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Что привезти в подарок из Барнаула? (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)Волшебные капельки, дождинки, росинки (Фотофорум. Все о фото)У природы нет плохой погоды (Фотофорум. Все о фото)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
Объявления
История, гуманитарные науки: подготовка к олимпиадам и не только (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Много Женского / НОВЫЙ Классный Спорт КОМПЛЕКТ рашгард+лосины (Одежда для взрослых (ДО))Сертификат Подарочный gipfel на 3000 ДЕШЕВЛЕ * Очки Burberry (Товары для дома и семьи. (ДО))Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Репетитор по английскому языку. Центральный район. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Многолетники, лилейники, гладиолусы Чуфа (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Миньоны, игры, мягкие игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Бьюти, Лакби, Айрин и другие фирмы (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Замиокулькас, шефлера, спатифилиум и другие комнатные цветы (Барнаул ДО. Продажа животных и растений)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|