|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Здравствуйте! Примите новичка)
Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Читаю форум и начинаю что-то понимать. Можно ли уточнить, номер 10-го инженерного класса?
Бабуля Ягуля
Цитата: | Что еще нашла, к вопросу про секции |
Спасибо большое! Л атлетика все таки есть!
ТаняшкА
спасибо за расписание Мой божился, что еще ничего не известно
А кто-нибудь знает, вот класс 9.1 разбит на три подгруппы, и там еще вверху (в расписании) есть 9.1/1 и 9.1/2. Что это? Как я понимаю 9.1 - это физмат класс. А 9.2 -химбио. Правильно?
А нет ли такого, что 9.1/2 - это инженерный? Если так, то ведь должны были как-то спрашивать детей, нет? Просто в свое время я разговаривала с ребенком, и он сказал, что инженерный - не его, совсем И что делать? Или я рано паникую?
Здр.
Задачи по физике под редакцией О. Савченко. НГУ 1999. 2000 задач с ответами и некоторые с решениям. которые предлагались в ФМШ. Авторы - преподаватели ФМШ.
УЖЕ ЗАБРАЛИ?
Конечно, напишу вам в личку номер телефона, можно будет созвониться
Добавлено спустя 41 секунду:
Конечно, напишу вам в личку номер телефона, можно будет созвониться
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ЛенаСахалинка
Лена со мной можно связаться по телефону или вотсапу 9137271080 Меня Ирина зовут.
sibira писал(а): | Мамы нынешних или будущих фымышат, разбирала стеллаж, нашла книги сына, которые использовал, когда готовился к поступлению и когда учился. Книги не очень новые (по году издания), но может кому надо будет. Отдам с радостью (сын разрешил).
1. Задачи по физике под редакцией О. Савченко. НГУ 1999. 2000 задач с ответами и некоторые с решениям. которые предлагались в ФМШ. Авторы - преподаватели ФМШ.
2. Органическая химия в 4 томах Москва Изд-во БИНОМ 2007. авторы: О. Реутов, А. Курц, К. Бутин. Это учебник для студентов, но сын купил его, когда учился в ФМШ и занимался по нему сам.
Работаю в НГУ, могу там передать вам или вашим детям.
|
Здравствуйте!
Дочь с химбио класса. Можно нам взять органическую химию. Заранее спасибо
Мамы нынешних или будущих фымышат, разбирала стеллаж, нашла книги сына, которые использовал, когда готовился к поступлению и когда учился. Книги не очень новые (по году издания), но может кому надо будет. Отдам с радостью (сын разрешил).
1. Задачи по физике под редакцией О. Савченко. НГУ 1999. 2000 задач с ответами и некоторые с решениям. которые предлагались в ФМШ. Авторы - преподаватели ФМШ.
2. Органическая химия в 4 томах Москва Изд-во БИНОМ 2007. авторы: О. Реутов, А. Курц, К. Бутин. Это учебник для студентов, но сын купил его, когда учился в ФМШ и занимался по нему сам.
Работаю в НГУ, могу там передать вам или вашим детям.
Да ничем не отличаются, делят «пополам» класс, для удобства.
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Что еще нашла, к вопросу про секции.
НаTа
Мне дети прислали
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Преподаватель может измениться, если ребенка между группами переместят. у моей теперь другой преподаватель физики и химии. Печаль печальная.
А чем-то принципиально группы отличаются?
Екатерина Олеговна вела литературу у меня, в 95м году:) Приятные воспоминания до сих пор!
ТаняшкА писал(а): | Бабуля Ягуля
Ага, только сегодня в расписании фамилию увидела. Я в восторге.
Вторая чего-то паникует. Литературу ведёт тот, кто был на истории искусств (у нас по ней три). 😭 |
А где Вы расписание смотрите?
Преподаватели не меняются. Они берут классы сначала и ведут их до конца, до выпуска. У сына вела Андрейко, тоже очень хороший учитель.
Marusya... писал(а): | Бабуля Ягуля
Этот список распределения преподавателей русского и литературы по классам постоянный? Т. е. всегда у выпускных 11 классов русский ведут Брыкова, Конева и Кузнецова? Или это только за прошлый год? |
Это инфо из книжки за прошлый год, что будет в этом, я не знаю. Но почитав восторги про Брыкову, надеюсь, что ей отдадут больше 11х классов. Судя по тому, что она ведет спецкурсы по подготовке к ЕГЭ для тех классов, у которых проводит занятия по программе, делаю вывод, что она очень заинтересована в хорошем результате у своих учеников.
Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Я когда весной спрашивала «меняются ли преподаватели?», имела введу именно русслит))) и не столько из-за подготовки к егэ, сколько из-за того, что у сына явная «нестыковочка» с преподавателем. НО!!! У ужас!!! Только сейчас поняла... Весной воспитатель сказала:«я в следующем году поприсутствую на занятиях», а это значит, что преподаватель не будет меняться(((((( Эх, печаль(((
Бабуля Ягуля
Этот список распределения преподавателей русского и литературы по классам постоянный? Т. е. всегда у выпускных 11 классов русский ведут Брыкова, Конева и Кузнецова? Или это только за прошлый год?
Бабуля Ягуля
Ага, только сегодня в расписании фамилию увидела. Я в восторге.
Вторая чего-то паникует. Литературу ведёт тот, кто был на истории искусств (у нас по ней три). 😭
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|