|
2 3 |
Мираж а мы с похожей в детстве играли с сестрой: листал её, на чьей стороне отказывалась картинка с едой, тот её и "съедал"
Дюша
У моей тети такая была. Как я завидовала ей ))) Приезжала в гости - и за книгу )) ИРРА дааа, шикарный
Мне сомнительно, что я по ней готовить буду, но все равно книга мне нужна
Дюша
Это шикарный подарок! Там есть рецепты, которых нет в более поздних изданиях. Ее можно отдать переплести и пользоваться ещё много лет. Смотрите, какой у меня прикольный подарок получился на нг
Это книга моей тети, хотели выбросить, когда разбирали квартиру (она умерла год назад), но я её забрала
Всех с Новым годом, желаю здоровья, счастья, успехов и только нужных и актуальных подарков
У дочки в школе была такая игра в этом году. Тоже 300 рублей бюджет. А ей достался в подарок огромный 3D паззл, думаю тысячи две стоит. Вот зачем?
А вот на работе прикольно получилось. Сумма была 200 рублей, и одна дама бутылку коньяка крутого подарила. Потом оказалось, что бутылка в коробке пустая, а внутри 200-рублевая бумажка на веревочке). Получилось интересно.
девушки, тему для отдачи ненужныхподарков слила с этой, отдавайте и забирайте на здоровье тут
с уважением, модератор Формочки, маленькие, в виде ягод малины, на одной этикетке написано, что для льда,на другой, что для шоколада. Никому не надо? Blueyed о том же подумала
Я домой вернусь на днях, проведу ревизию и выложу. wonderjul только увидела сообщение ваше. Не люблю я чай, только на даче завариваю, но редко.
Я сейчас не в Новосибирске живу. В феврале прилечу по делам. Если никому не подарите, то с удовольствием заберу/обменяю
Девочки, мой лотерейный билетик, что я купила прочитав эту тему, выиграл небольшую сумму, но приятно
А у нас вот такая свинка дома поселилась.
_Elena
Какая чудная забава! Всем настроение подняла такая игра
Asbuka Какой козырный свин!😍😍😍 Прям извелась от зависти
У нас на работе был обмен подарками под новый год. Условие - максимальная цена подарка 300 рублей.
Можно было 'отжимать' подарки, то есть первый выбирает подарок, а следующий человек может отжать этот подарок, либо выбрать что то еще. Отжать подарок можно только один раз. То есть если вы 'своровали' подарок, то у вас его уже не забирут, а если выбрали, то могут. Типа соревнования - кто купит самых лучший бюджетный подарок. Чему народ реально радовался и за что боролись - это что нибудь вкусненькое. В статье в категории - НЕТ была кружка. А мне очень очень понравилась кружка, теперь можно на работе старую кружку приспособить под горячий шоколад, а новую под кофе. Мне откровенно говоря больше понравились розовые мягонькие носки, но я видела, как девушка, которая их выбрала, радовалась им и решила ограничиться кружкой. Asbuka классная хрюшка!!!
Asbuka
Неее, ваша круче! Очень понравилась! |
![]() [Школа, ЕГЭ] ![]() Итоговое сочинение 2025/26: сроки, тематические направления, правила Актуальные темы форумов
Литературный флешмоб по рассказам № 12 (Культурная жизнь)RICHARD MAISON (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Slate Blue , Qalbi, Musk Kashmir Attar Collection (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))⚜️АРАБЫ новинки.. и не только⚜️ (Парфюмерные распивы)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)
Объявления
Джинсы для беременных I love mum (Товары для беременных и кормящих (ДО))Одежда на мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Мужские джинсы (Пункт обмена и проката)Малоуходный Сад! Многолетники - Архив до весны (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Чемоданы (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам/поменяю на цветы, ..., ваши предложения (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Детские книги, учебники школьникам и дошкольникам (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Микроволновая печь Lg (Доска объявлений г. Барнаул)Школа,спорт, лето распродажа, много нового (Барнаул. ДО Детская одежда )Geox, Лель Антилопа, Капика,экко (Барнаул ДО Обувь для детей)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |