2 3 |
Сертификаты есть в Ауру или Мегу. Можно рассчитаться в любом магазине торгового центра. Так что такие сертификаты ни к чему не обязывают. Только повод себя побаловать. Да плюс ко всему у них срок минимум один год и за это время обязательно что-нибудь понадобится))
Денег чужих жалко очень. ![]() ![]() Слишком близким людям - мужу,родителям- можно все-таки обрисовать свой круг предпочтений. Остальные дарители....ну как бы не обязаны подстраиваться под ваши вкусы, ну если конечно, ситуация не обязывает. А ненужные подарки можно вполне себе передаривать и не парить голову,что подарить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() а вообще- личное послание с именем и саморучно набранным текстом- лучшее внимание от малознакомого человека: и время, в отличие от звонка не отнимет. И приятность точно доставит... Вот что ненавижу... так это рассылку открыточек в ВА.... люди даже не заморачиваются, чтобы написать: Евлампия! Эта открытка для тебя. ![]() Альтернативы действительно странные. Для близких, взяла на заметку, а так... Коллегам и знакомым по-прежнему идей нет Сейчас есть куча съедобных наборов на любую стоимость, в том же Метро. ![]() Отличные наборы с орехами и медом на сайте "Лесные припасы", не сочтите за рекламу ![]()
Но надо знать, пьёт ли человек чай в принципе (редко, но бывает, что не пьют, как и кофе, собственно), какой именно пьёт (чёрный? зелёный?), пьёт-ли с добавками. Короче, как ни крути, а хоть чуть-чуть знать об одариваемом нужно. Наташка Я вот тоже всегда радуюсь чаю. При том, что я сама любитель конкретных чаев, но даже в этом случае я знаю - не я, так другие члены моей семьи угостятся, гости придут и я их угощу. Да и иногда приятно и самой попробовать просто попробовать новый сорт чая. во-первых, подарочные сертификаты реально поддастали. Они крадут время! Я не планировала, к примеру, ничего покупать в этом магазине и расположен он далеко, а теперь надо ехать. что сертификат не пропал... Термокружка нужна одна, в отличии от чашек, которых может быть сколько угодно. Поэтому надо тщательно узнавать, есть ли она уже у человека. По-моему, главная идея подарка - он не должен быть навязчивымм. Поэтому отлично дарить расходники или вещи, которых может быть миллион, и которые, например, можно использовать где угодно. Елочный игрушки и чашки отличный вариант. Чашку можно унести на работу или на дачу, елочных игрушек, пишущих принадлежностей, чая - много не бывает. Мне вот тоже сертификаты не нравятся, уж лучше деньги.
Блин, засада.
Вот мне тоже так кажется. Мало того, их можно и в лоб спросить. Малознакомым людям дорогие подарки? Кажется, это перебор. А если это хорошо знакомые люди, то, я думаю, деньгами они не побрезгуют:) Dio Если бы, тряпочки ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)~🌞Dolce Vita🌞~Dior~ранний выпуск! Есть 3мл, кому?)) (Парфюмерные распивы)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Приметы весны (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Внимание -мошенники! (Обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)☕️ЧАЙКОФФ🍵 - кофе,чай,чайные плюшки,травы,специи (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Великолепное тайское серебро! S*O*K*O*L*OV*RU -45-60%! (Коммерческие предложения)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.04 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |