2 3 |
/О беременности/Беременность/Наблюдение беременности. Здоровье /Архив новостей
Гермес и Малина: как называют новорожденных в Омске в 2018 году
Всего за этот период в Омской области появилось на свет 16.209 малышей. 5 734 из них – первенцы, 6 536 стали вторыми детьми в семье. Многодетных семей за год стало больше: третьими в семье стали 2682 малышей (на 109 больше, чем за 9 месяцев прошлого года), четвертыми и более – 1257. Мальчиков родилось 52%, девочек – 48%; появилось 198 двоен.
Самые популярные имена в Омской области за 9 месяцев 2018 годаСреди девочек: София, Виктория, Дарья, Полина, Анна. Бывшие долгое время в пятерке лидеров имена Мария и Анастасия немного утратили популярность. Среди мальчиков: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий.
По-прежнему популярны среди омичей старинные именаСреди девочек: Анисья, Пелагея, Глафира, Аксинья, Епраксия, Устинья, Серафима, Ярослава, Мирослава, Матильда. Редкие имена в Омской областиСреди девочек: Оливия, Забава, Малина, Золушка, Светолика, Венеция. Встречаются двойные имена - Галина-Ангелина, Анна-Виктория, Анна-Мария. 16.10.18
Омск: рожать стали меньше и позже
В Омскстате изучили динамику рождения детей области за несколько лет, с 2010 по 2017 год, и узнали немало интересного. Самым «урожайным» стал 2014 год - тогда в Омской области родилось 29 761 малышей. Затем, к сожалению, начался ежегодный спад числа рождений. ![]() как называют новорожденных в Омске в 2018 году Омское управление ЗАГС подвело итоги первых 9 месяцев нынешнего года. Специалисты сообщили, как жители области предпочитали называть своих детей. Интересно, что имя Артем держит пальму первенства в Омской области уже с 2010 года. А зарегистрировать новорожденного теперь можно прямо в роддоме! ![]() КАК НАЗЫВАЛИ НОВОРОЖДЕННЫХ В ОМСКЕ: ЗОЛУШКА И УМА-ДЖАГ ![]() Девочек в Омске в минувшем году, как и в году 2016, по-прежнему чаще всего называли Софиями (Софьями). А среди мужских имен уже целых шесть лет лидирует Артем. Стефанида и Денис-Барансель. Как называли новорожденных в Омске в 2017 году ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)***Tubereuse Headspace Headspace*** (Парфюмерные распивы)P*h*o*t*o*grapher Genyum (Парфюмерные распивы)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Волшебные капельки, дождинки, росинки (Фотофорум. Все о фото)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
Продам босоножки (Обувь для взрослых (ДО))Продажа пряжи (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Демисезонные куртки для высоких подростков (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Женская одежда (Одежда для взрослых (ДО))Хвойные растения и многолетники (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Многолетники. Малина, кустарники. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам чехол для планшета 20*14, модем, фотоаппарат! (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Добавила горшки для цветов! Ведро, игрушки (Товары для дома и семьи. (ДО))Требуется консультация для редакции статьи на конференцию! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Много новинок!!!! Женской одежды!!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |