Реклама

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Yulia (02/11/2003)
В нашей 3-ей гимназии на всех, похоже, наехали. Причем средним классам досталось даже больше, так как им даже цвет сказали - серый, а нашим 11-классникам разрешили любой. Администрация периодически делает выбоочные проверки внешнего вида, и единичные "джинсники" прячутся за "форменниками".
Tequila (30/10/2003)
В Академе в 163 (кажется, которая возле 204) школе для младших классов точно форму ввели - знакомая дочку в первый класс снаряжала, с нее мерки сняли, и сами форму пошили (выбор был из нескольких вариантов ткани, различающихся по цене).
Yulia (02/10/2003)
У нас уже спокойно разрешают ходит в облегающих брюках, вместо форменных со стрелками. В общем, из всего того, что накупили к 1 сентября, дочь постоянно ходит только в белых блузках. Остальное - одевает из старых запасов. Форма серъезно понадобится только несколько раз в год, как я и предполагала.
Danaya (20/09/2003)
Дочь учится в 6 гимназии. Как таковую форму не ввели, за исключением каких-то кошмарных жилетов, в которых, по слухам, надо будет появляться на официальных мероприятиях. Одни классы сшили, наш - продинамил. Главное условие - стараться придерживаться строго стиля.
Marishka (01/09/2003)
И с нас требовали, когда я училась. Дело было в 10 гимназии. Но дальше требования это почти не заходило. 6 лет назад, когда я пошла в 11, у нашего класса (из четырех в параллели) были форменные жилетки, у всех одинаковые (только фасон разный у мальчиков и девочек). Одивали мы их по праздникам, вместе с белым верхом и темным низом.
Еще знаю, что в начальных классах 54 школы требуют форму, причем !!! ужас !!! советского образца.
И последнее. Не знаю как сейчас в 1 гимназии, но когда я училась в школе, там запрещалось девочкам в штанах ходить. Просто моя подруга к репетитору ходила туда, в джинсах обычно, так на нее вот так смотрели :shock: и пару раз хотели выгнать, принимая за их ученицу.
    82 | 83 | 84 | 85 | 86 
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться