2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Рассказы пап о родах
Отчет о совместных родах от новоиспеченного папашиНочь. Самая длинная ночь в году и самый короткий день. Холод собачий - что то в районе -40. Часы показывают 2 ночи. Начались схватки. Вроде ждали этого долго и готовились заранее, но легкая суматоха присутствует. Завожу с брелка машину и пока она прогревается, проверяем заранее собранный "тревожный чемоданчик" в виде пакетов со всем необходимым, документы, деньги, зарядку для телефона и одеваемся. Подгоняю машину к подъезду, бегу домой за пакетами и моими любимочками. Садимся в машину и двигаем в роддом, по дороге заскочив в ларек за чистой водой. Припарковавшись у приемного отделения, жму звонок у закрытой двери. Спустя минут 5 открывает заспанная и слегка недовольная фактом нашего появления эээ... приемщица :) . Оформляемся, переодеваемся. Одежду приходится уносить в машину - несусь в припрыжку раздетый на 40-ка градусном морозе, с заносами в поворотах на заледеневших пляжных шлепанцах. После всех формальностей нас отвозят на лифте на 5-й этаж и помещают в отдельную предродовую/родовую. Должен сразу заметить, что несмотря на жуткий мороз на улице - в коридорах и палатах жара! Пластиковые окна и обжигающие батареи делают свое дело... p.s.Обращаюсь ко всем мужчинам: мужики, обязательно идите на совместные роды! Вашим вторым половинкам очень сильно понадобится ваша помощь и поддержка в рождении ваших детей! "Заделать" ребенка - дело не хитрое, а вот быть рядом с любимой от начала и до конца родов вместе, оберегая и поддерживая ее - это гораздо важнее и нужнее! Одной ей будет гораздо страшнее и больнее. Не бросайте ни на секунду своих любимок в такой ответственный и прекрасный момент! Они вам будут очень благодарны! Написано 25.12.2009 |
![]() [Спорт] ![]() Дети на велосипедах: главное – безопасность [ВУЗ] ![]() Выбрать вуз и не ошибиться ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Хотите скидку? (Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)*JETTY* -женская одежда от производителя. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Чихуа-хуа. Том 5 (Собаки и щенки)
![]() Объявления
Много новой жен. одежды 42-46 рры (Одежда для взрослых (ДО))Новая жен. обувь натур. кожа 37-38 р-р. (Обувь для взрослых (ДО))Всё новое 122-152 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Мальчику 92 см-122 см, девочка 98 см (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Много новых игрушек (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Зефирантес, новые кашпо (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Новые шорты 152 и Xs, зимняя парка 170 см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)новые орто стельки, кеды 24р, шлепки 28р (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Сарафан (Товары для беременных и кормящих (ДО))Новые туфли и зимние ботинки 35р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |