|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при Областной больнице г. Новосибирска
«У меня было второе кесарево...»Областной перинатальный центр Новосибирска, октябрь 2021 г.
У меня диабет беременных был, поэтому попала по ОМС. Единственное, сходила к зав. отделением на прием - сильно хотела, чтобы он оперировал. В итоге все идеально, правда, лежала до 39 недель и 2 дней в патологии, сказали там - не будут резать раньше, показаний нет. Типа, лежите, отдыхайте и киношки смотрите. Врач в патологии просто замечательная была, да, молодая, но умница прям. Всегда в доступе, даже сотовый свой давала. Но все равно домой не отпустила, сказали - слишком ты активная, нечего скакать. После операции тоже все отлично, скакала на второй день. Персонал смеялся – мол, в 25 лет ходят как зомби, а тётка вон как наяривает. Шов на 3 день зав. отделением уже смотрела, отличный, сказали. Условия в роддоме реально шикарные, ну, для больницы, конечно. Для ребенка все есть, все приходят, все обследования сделали… Я очень довольна. А еще вспомнила, как я паниковала на операции: то мне дышать нечем, то еще что, прям как вспомню... Все это время меня за руки держали женщины анестезиологи, не скажу ,что прямо молодые… В районе 35-40 лет.
Какой замечательный персонал здесь!!! Анестезиологи - просто как вот матери родные, вообще никаких слов благодарности не хватает… Врач очень спокойный, деловой и немногословный, как всегда. Сыночка и приложили, и рядом положили к лицу, сказали, целуйте его. А он и сам там что-то начал своими губешками... В общем, конечно, больно, но это того стоит. Автор: Tusia_77 А какое впечатление о роддоме осталось у вас? Голосуйте в нашем рейтинге роддомов и помогите нам выбрать лучший! |
![]() [Непознанное] ![]() Гороскоп 2026 по Годам Рождения: Полный Прогноз для Всех 12 Животных Восточного Календаря Актуальные темы форумов
Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Библиомания-2026 (Культурная жизнь)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Флешмоб Время путешествий: Рождественские города (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)🎄🎄🎄🎁🎁🎁ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🎁🎁🎁🎄🎄🎄 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 12.01*СИМА ЛЕНД *Журналы*СаДоВоД СТОП 11.01 -стр1729 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |