Гость (18/06/2020)
Гость
Как врач акушер-гинеколог, подписываюсь под каждым Вашим словом! Нас не запоминают, никакой благодарности, в послеродовом могут зачастую даже не поздороваться после того, как мы спасаем жизни женщины и ребёнка! Безумно больно и обидно, мы работаем 24/7, нет нормальной личной жизни, времени на сон и отдых, а в ответ ничего. Сколько замечательных врачей уже выгорело и ушло, и с каждым днём таких все больше. Не удивляйтесь, когда уставший, выгоревший и отчаявшийся Врач не оправдает ваших надежд
Айя (Гость) (18/06/2020)
Ирина (Гость)
Классно что сами родили!Поздравляю вас!Я тоже хочу ер после кс.А у вас между первой кс и последними родами сколько времени прошло?Спасибо.
Что значит "к сожалению, родить мне самой не удалось"? Кесарево сечение - это также полноценные роды. Родился здоровый ребёнок. Че вас ещё беспокоит?
Julia Utkina (17/06/2020)
Гость
Благодарность писала в первый же месяц. Почему вы его читаете только сейчас, не могу пояснить. А кесарево моё, уже и не видно, Спасибо за беспокойство.
Julia Utkina (17/06/2020)
Гость
Уважаемый гость, хомячка я своего не кормила. Не жрала я как не в себя, не за двоих и не за троих. Т.к. на горизонте появился диагноз гистационный диабет, с первых месяцев сидела на диете.Наследственность такая, я сама родилась на 200 грамм меньше моей дочери, а её отец тоже не 3 кг.Как я отблагодарила врачей, сугубо моё дело, от того что я не запомнила отчества и фамилии, менее благодарной, за своего ребёнка, не стала. Я просто хотела поделиться своей историей и подбодрить всех тех девушек, которые так же как и я в ожидании своей первой крохи, перекапывают весь интернет и видят только негативные отзывы. Хотела донести о том, что вас не бросят в такой сложной и волнительной ситуации, врачи - прекрасные люди. Зачем всё так негативно!!? И язвы типо, парикмахеров и маникюрш, оставьте при себе, я не на столько ленивая, чтобы заставлять кого-то ухаживать за своими ногтями(руками).И да,даже если бы я родила ребенка весом в 7кг., она все равно была бы для меня, моей КРОШЕЧКОЙ. Все девочки, соседки по палате, родили прекрасных, просто замечательных КРОШЕЧЕК, с весом не менее 4кг.сами родили в отличии от меня, под чутким руководством своих прекрасных акушерок. P. S. Когда пойду за вторым, буду уже с опытом, обязательно учту все ваши замечания.
Гость (17/06/2020)
Ваш пост - наглядное подтверждение абсолютно потребительского отношения к медицине, к медикам, которые помогали Вам рожать. Откормив хомячка под 5 кг, можно было ожидать, что роды не будут самыми физиологическими. Внешне - все позитивно, а по факту... Как зовут Вашего парикмахера, мастера маникюра и т. п. - думаю, что Вы хорошо знаете. А как зовут того врача, который ЗА ВАС родил (прооперировал) - не удосужились узнать, так же как и второго врача - ассистента, анестезиолога, неонатолога. Про операционную сестру, сестру - анестезистку, акушерку, детскую сестру, санитарку - даже лапоть не звенел. Вы же были в трезвом уме и доброй памяти на операционном столе при спинальной анестезии, в после операционной палате - видели сколько людей причастны к вашему благополучному родоразрешению. Неужели это так сложно вместо самопиара, самолюбования сказать простое человеческое спасибо этим людям? Хотя бы накануне Дня медика? Скоро будем в сеть выкладывать буквально каждый свой физиологический процесс, вплоть до посещения санузла? Здоровья Вам и малышу! Здоровья тем медикам, что помогли вашему благополучному завершению беременности! А для себя Вы должны их знать и помнить. Придти с цветами в роддом на любой значимый для ребёнка день (годик, зубик, 1 класс), поставить свечку за их здоровье при случае... Умейте быть благодарным тем людям, которые помогли Вам стать мамой!
Гость (17/06/2020)
Как мне понравилось кесарево, по сравнению с родами!!! Небо и земля!! Знала бы, сразу кесариться пошла и в первый раз!
Появление ребеночка на свет это настоящее чудо.От души вас поздравляю😊Первые роды у меня были тоже экстренное кесарево,вторые естественные.И оба раза невероятное счастье и не важно как рожала,обе мои доченьки самые родные и любимые.Счастья вам и малышу🎉
Гость (16/06/2020)
Вы сами родили, никто этого не сделал за Вас, и неважно, как Вы это сделали,естественным путем или через операцию! Вы подарили новую жизнь человеку-вот что главное!
    1 | 2 
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться