Самый лучший роддом - Голосование!

Для тех, кто думает, что от "желтушка не от прививки" поясняю, как фельдшер детской реанимации, что желтуха от прививки возможна, если: 1) слегка нарушена доза вакцины, а в роддоме это элементарно сделать даже если всё тщательно вымерить: вес у всех детей разный и скорость выведения распавшихся эритроцитов тоже...2) вакцина - убитые или ослабленные вирусы гепатита, а значит по логике они вызывают заболевание в лёгкой форме... желтуха возможна и даже может усилиться! 3) аллергические и иммунные (когда организм слабо справляется с инфекцией) реакции никто не отменял, а все они бьют по печени, в итоге происходит лёгкое воспаление, которое выливается в желтуху. Так что сидите, академики, увы, но колхозники тоже могут быть правы... и Да, учить русскому языку надо детей в школе, а в интернете в последнее время это счиая дурным тоном!
Здравствуйте, а ко мне не подходили 6 часов, в итоге: гематома большая на голове у ребенка, пцнс, кривошея, желтуха 400, киста головного мозга сейчас на МРТ.Лечение в роддоме стали проводить на 4-ый день - лампа уф и все, плохо сосал потерял в весе с 3200 до 2650гр. Всхлипываем во сне, эпиактивность то есть, то нет, моргаем часто глазами, напрягается в бодровствовании.Да и ещё и деньги вымогала врач 30 тысяч.Так и ходим по врачам, здоровья ищем. Рожать больше не буду, боюсь снова изуродуют ,,супер,, врачи- акушеры. Рожала в Саратове.Боже дай таким врачам,крепкого здоровья.
ужас
Гость (24/05/2020)
Гость
Здравствуйте. Желтушка у новорожденных это физиологическое явление и прививки здесь совсем не причем.
Гость
Простите, Вы адекватная вообще? Во-первых, почему Вы пишете букву "с", там где должна "ч" и не ставите пробелы? Читайте хотя бы перед отправкой.
Во-вторых, желтушка у новорожденных это не от прививок и не от больничной инфекции, Чудо вы совковое! У новорожденных часто печень не справляется с уборкой биллирубина, который образуется в организме малыша из-за резкого распада гемоглобина. Ребенок в животе у мамы, дышит через кровь и для этого ему нужен гемоглобин, много гемоглобина. После рождения ребёнок дышит сам и лишний гемоглобин разрушается и выводится. Но у крохи, особенно маловесного, печень не всегда справляется, вот Вам и желтушка.
Наш роддом тоже хаят. Но как по мне он очень хороший. Добрые и приветливые врачи и акушеры. Санитарка мне одна не нравилась, она каждый раз будила в 5 утра менять ночную рубашку. В это время очень хочется спать. А остальное все очень хорошо. В этом роддоме родила троих детей. Роддом г. Биробиджан.
Гость (22/05/2020)
Гость
Желтушка новорождённых не от прививок, колхозница уважаемая
Гость (21/05/2020)
У меня родился первый внук и вероятно единственный.вес небольшой.умальсика желтушка,такврачи называют пожелтение кожных покровов.присины бывают разные.ео дело в том,сто у всех,кто лежал с невесткой тоже желтушка...оказывается им всем поставили прививку от гепатита.и все детки как один пожелтели .воттакую
А я в Калуге в переноталке рожала. Кошмар и ужас. Бездушие, в итоге ребенок с родовой травмой
Гость Наталья
Чудеса! Я тоже рожала в 29-м в 2017 г. Тоже Нана Тариэловна! Спасла мне сыночка! Отправила новорожденного на обследование. Помогла избежать тяжелых последствий! Спасибо.
    1 | 2 | 3   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться