2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в Барнауле
«До сих пор не понимаю, как ребенок вылетел…»Роддом №11 Барнаула, апрель 2015 г.
«Первый ребенок в 35, самой рожать опасно, будем кесарить…» А я сама хочу! Начали плести, что зрение у меня плохое: всю беременность наблюдалась у окулиста, вот справка - разрешение на естественные роды… «У вас возраст уже, сами понимаете, первые роды...» Я ни в какую - хочу сама, и точка! Сошлись на том, что стимулировать не будут, родишь сама - пожалуйста. Положили в роддом за 5 дней до срока. Вот и срок… и ничего. И еще неделя... Ничего.
Щас прямо... Всяческими гимнастиками, едой стимулирующей и уговорами я таки убедила свое чадо «пойти в свет»! В три часа ночи отошли воды. Спускают меня в родильное отделение, а там как раз врач, которая меня вела, дежурит. «Ну и что, что воды отошли, я сказала, что сама ты не родишь! Вот смотри, у тебя схваток нет, раскрытия нет, придется все-таки кесарить… Иди отдохни, в 8 утра другая смена придет и прокесарят». Заманчиво так… А вот дальше случилось чудо, я бы сказала! К сожалению, не знаю, как зовут врача, которая заступила в 8 на смену. Пришла, посмотрела...
Сказано - сделано! Через полчаса начались схватки, пришла врач, позвала на кресло. Говорит: «Маленькое раскрытие, еще прыгай! А точно еще сама рожать хочешь?» «Точно», - говорю. «Ну ладно».
До сих пор не понимаю, как он так вылетел, что я ничего даже не почувствовала. В общем, итог. Ребенок здоров, я сильно не порвалась даже, и швов нет! Спасибо персоналу огромнейшее!
![]() |
![]() ![]() [Наши права] ![]() Доверенность для поездок ребенка: по России и за границу, бабушке или тренеру… ![]() Актуальные темы форумов
⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Do-ra-ma. 4 серия! (Культурная жизнь)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Продам туфли Баден р.38 (Обувь для взрослых (ДО))Продам сапоги для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Продам одежду д/д (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Подлинные Бренды на Все сезоны,от 42 до 54 размера (Одежда для взрослых (ДО))Брендовая обувь Janet Sport (Обувь для взрослых (ДО))брендовые сумки, тени Armani, косметика и духи люкс (Товары для дома и семьи. (ДО))Набор унисекс новый от Clf (Одежда для малышей до года (до 85 см))трикотаж Clf (из немецкого отто) 92/98 рост, новый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))новые брюки карго от miss prtroliо (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Трикотаж новый Disney на рост 122/134, 250 р - длинный рукав (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |