|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов
«Думаю: рожать не больно, и чего в фильмах все орут?..»Роддом в Краснообске, июнь 2018 г.
Ну да ладно, приняли, говорят: «Вы не рожаете! Ладно, мы вас положим, потому что завтра 41 неделя уже». Все, попрощалась с мужем, меня проводили в патологию беременных. Посидела, позавтракала, схватки все это время продолжались каждые 5 минут.
Перевели в родзал, была там одна, грустновато, конечно. Своего ничего надевать нельзя, халат они свой выдают. Хожу такая вся расслабленная, схватки лёгкие, ну всё, думаю я -рожать не больно, и чего в фильмах все орут?..
Спасибо, опять же, акушерке Анастасии и врачу, молодому мужчине - вроде бы Иван, за то, что не стал резать (стоял рядом в фартуке, похож был на мясника). Медсестры все хорошие и добрые, так же, как и санитарочки, чего не скажешь о детских врачах: меняются они каждый день, и каждый что-то свое говорит, ох, это раздражало очень. Ещё, девочки, ничего своего для ребёнка брать не надо - не разрешают ни сосок, ни вещей, только памперсы можно, но дают достаточно пеленок, они в свободном доступе, пошел, взял. И подарки там приносят для рожениц, там есть и памперсы, и шампунька, чтоб подмыть, и салфетки.
Изначально принесли ребёнка в воротнике, сказали, снижен тонус в ручке, все нормально, а через два дня, у вас ключница сломана, новость так не очень! И как сразу не заметили, непонятно, и как обращались с ребёнком в это время, тоже непонятно. В общем, пошла бы я ещё раз в этот роддом? Да, пошла бы. Спасибо, медики! Автор: Виолетта Дмитриева,
Реальные истории интереснее любых фантазий! Делитесь с друзьями в соцсетях ссылками на рассказы о родах и оставляйте свои истории родов!
_YULIASHKA_ (Гость), такой раздел существует: https://sibmama.ru/roddom_Krasnoobsk.htm |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Болталка игры Читательский квест-2020/2021/2022/2023 (Культурная жизнь)* Matsukita *M 01 + Champaca *Сhocolate*Be My Plum Montale * (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Зима-красавица! (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Guidance *Gaba *Cedrus *Habibi*Iberian Memo*Limon Carner.В (Парфюмерные распивы)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)
Объявления
Немного всякой всячинки из моей садовой коллекции 2025г. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Luminarc: салатники /суп. тарелки, бульонницы, кувшин (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда брендовая женская р. 42-60, капор (Одежда для взрослых (ДО))Чехлы на iphone Xr, защитные стекла на камеру для iphone 12 (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Обмен/продажа. Фиалки. Стрепсы. Эписции. Фуксии. Пеларгонии. (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Продам туфли классика 40 р-р (Обувь для взрослых (ДО))Продам новую обувь Geox, Pablosky; Ecco (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Куртки деми, шк.форма, спорт C & A, H & M, Pomp de lux; Mayoral (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Sarabanda (Италия),deloras,duwali, Mayoral, Pomp de lux оригинал (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Новая юбка C & A (оригинал), новые джинсы Vilet (Одежда для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |