|
2 3 6 |
Я думаю, здесь играет роль и "традиционный уклад" жизни в регионе. В Тыве больше как раз того "традиционного", который как бы "домостроевский", а Новосибирск, например (и область) более "европеизированы" (не в самом лучшем смысле этого слова), т.е. более свободные нравы, и т.п. Сыграли красивую свадьбу - и, типа, все, можно и развестись, если что-то не устраивает...
Blueyed
К сожалению, разрушение семьи...это страшно...и грустно
Звучит как страшно. Я серьезно.
Про Сибирь речь-то. Данные за июль 2018.
Источник
В другом источнике (правда это за 2015-й год) говорится: "Новосибирск – «пожилой» город. Средний возраст новосибирца составляет 39 лет." и "Самые «молодые» – жители республики Тыва (29,3 года)." Отсюда
Не знаю про них ничего, но у нас регион сильно молоде среднего по стране Вот прям статья в тему : "В Новосибирской области на каждые 100 браков приходится 73 развода"
Вот еще бы была статистика, в каких возрастных группах больше разводов. Либо молодежь так быстро женится и разводится, либо в каждой возрастной группе 20+, 30+, 40+, 50+ одинаково. Хотя, я думаю, что за 40+ и 50+ там уже меньше разводятся. burya И рождаемость там пенсионеры повышают.
Думаю, что из таких регионов как Тыва молодежь из "группы риска" (легко относящаяся к разводам и не желающая рано рожать) уезжают в большие города. Остаются нацеленные на традиционные уклады (рано семья, дети, разводы осуждаются и т.д.). Adelvase, думаете, Тыва того... вообще пенсионерская?
Чем больше в регионе молодежи, тем больше разводов, имхо |
![]() [Загадки] ![]() 14 детективных задач с инспектором Варнике Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Ирга (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 3 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |