Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
musy100
Мы в год купили сразу 1-2-3 категории Evenflo e3, нам очень нравится, сейчас сынишке три с половиной и я понимаю, что нам не очень удобно это кресло, так как оно громоздкое (на подставке).... Сейчас присматриваю категорию 2-3. Поэтому не вижу смысла брать изначально 1-2-3, вполне хватило бы 1-2. Это мое мнение :-)
Илия2010 . (04/06/2015)
Илия2010 писал(а):
Мы в этом году купили уже удерживающее утройство, нам 3, 5 года, но иногда и в кресле ездим. оно большое у нас. самое простое, там и я могу сесть)) Ремни, как на малышковых
musy100 (30/05/2015)
Девочки, разрешите муки выбора - не можем решить какой категории взять кресло для годовалого малыша - только первой (до 18 кг) или сразу до 36? :eek:
easygoing (30/05/2015)
девочки, не покупайте дешевые автолюльки которые типа для новорожденных. в них новорожденного ну никак не пристроишь!
strana54 (20/03/2015)
Какой фирмы автокресла вы пользуетесь? Для какого веса стоит покупать?
pretty...=) (16/03/2015)
Для 0 категории очень оценили Maxi-cosi Cabrio Fix. Катаем прям с самого первого дня после выписки. Очень комфортное пологое положение в люльке за счет вкладки для новорожденных. До сих по ее не вытащила кстати,несмотря что сыну 8 месяцев.Плюс вкладка для головки. материал люльки у нас плюшевый. Жарко не было.

2 гатегории было у нас Bebe confort Iseos. Громоздкое конечно и тяжелое достаточно, но намертво крепилось к сидушке штатным ремнем. И большой плюс что регулировались боковины кресла. То есть и в зимнем комбезе и летом ребенок сидел удобно, но не болтался.

А для 3 категории Romer Kidfix оказалось очень удачным вариантом. Хотя до этого этой же категории взяли Bebe confort. Ромер удобнее в плане фиксации и самого кресла в машине и в плане ребенка в кресле.
Miss Tiq (03/03/2015)
Torria87 писал(а):
Конечно примерять надо... и лучше не покупать "универсальное автокресло" на все времена.
Малыш растёт - автокресло нужно менять помаленьку... Как выбрать детское автокресло?
И лучше покупать в пятиточечное - безопаснее.)


Тут я вас поправлю, наличие 5-точечных ремней еще не гарантия безопасности, в автолюльках ремни могут быть 3 и 5-точечными, в 1 гр. 5-точечные ремни идут по умолчанию (не видела 3-точечных ремней) (автокресла со столиком даже более безопасны, чем внутренние 5-точечные ремни), а в старшей гр. 2-3 после 3 лет ребенок крепится штатным ремнем
В универсальной гр. 123 есть отличные варианты, одинаково безопасные и в 1 и в 2-3 группах
Iylia (01/03/2015)
Цитата:
И рекомендации мамочек на форуме бесполезны в этом случае

Естественно, автокресло выбирают не по рекомендациям на форуме а по краш тестам.

Выбрали дочке автокресло Ромер, заказывала через интернет :love_sibmama:, в КП, кресло подошло идеально. В магазинах оно на порядок дороже.
Мамочки , я понимаю, что для любимого чада все хотят подобрать самое лучшее, Но в выборе автокресла, что подошло и нравится одному ребенку, то возможно не подойдет и не понравится вашему. Все дети разные. И рекомендации мамочек на форуме бесполезны в этом случае.
Самое бестолковое покупать в интернет-магазине или по совету подруг, без примерки. Я заказывала хорошее по отзывам и рекомендациям через интернет, пришли в магазин посадили в кресло ребенка, посмеялись и купили другое. Катаемся второй год.
Илия2010 (15/02/2015)
Мы в этом году купили уже удерживающее утройство, нам 3, 5 года, но иногда и в кресле ездим. оно большое у нас. самое простое, там и я могу сесть)) Ремни, как на малышковых
Ladoshka (12/02/2015)
Малышляндия
некоторые кресла крепятся к машине изофиксом, а потом ребенок вместе с креслом пристёгивается штатным ремнем
Ladoshka (12/02/2015)
Людмила_ Мила
я тоже выбираю автокресла по результатам краш-тестам, моё сугубо личное мнение, что хорошие кресла это Ромер и Макси-кози, покупала автокресла здесь же, на сибмаме :haha: в частности у Мисс тиг здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=92061
сейчас конечно цены подросли, но можно ведь , если до 8, то посмотреть и бу те же кресла.
в полтора года я бы советовала Rоmеr King (и его всякие вариации)
Katy31 (28/01/2015)
На автокресле конечно лучше не экономить, могу по советовать вам кресло которым пользуемся сами уже 2 года, фирмы Сaretero Diablo XL Plus для ребенка очень удобное, и даже если ребенок в зимнем комбинезоне ему не тесно, и по цене не дорого, мой сынок ездит с удовольствием.
Оксана 27
спасибо
Оксана 27 (27/01/2015)
Садитесь ребенка и пристегиваете штатным ремнем. Он проходит через кресло и ребенку чрез плечо. Ничего сложного в этой системе нет. ;)
    4 | 5 | 6 | 7 | 8   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться