|
2 3 6 |
Т.Ю.С.
Точно должен быть зарегестрированный брак!!! При мне звонили и по этому поводу отдельно уточняли Паспорта родителей и копии 1 лист и прописка Свидетельство о рождении и справка о прописке ребенка и копии Свидетельство о браке и копия Полные реквизиты банка-лучше сбера говорят И городская прописка у всех!!! какие доки нужны для Единовременная материальная помощь из городского бюджета семьям, в которых возраст обоих родителей достиг 30 лет, при рождении ребенка - 10000,0 руб. - в отделе социальной поддержки населения администрации района по месту проживания. pticha нет, только с городской пропиской. С областной только до 30.
Лунария
дадут, только там, где прописан малыш и главное, чтобы у вас была одна прописка с малышом. сама с подобным сталкивалась в Заельцовском р-не: отдел пособий и соц. выплат. дуси ковальчук, 179. принимают по пн., ср и чт. с 9-00 до 18-00. про первомайский р-он не знаю Всем добрый:) Подскажите, пожалуйста, полагается ли какое-то пособие для жителей области (прописаны с мужем оба в Бердске, нам обоим 30 лет) ?? Девчата, подскажите пожалуйста Брак официальный более 3 лет Обоим за 30 Прописка городская, но в разных районах (первомайский и заельцовский) Но у меня она менялась в прошлом году в связи с переездом из района в район Пособие дадут? Если да, то куда лучше идти в первомайский или заельцовский? И где они находятся? ptiZa три года предыдущих, т.е. если подавать сейчас, то 2014, 2013 и 2012. Приечм у обоих супругов
Деревенька
городская именно 3 года подряд? ptiZa если оба старше 30, то нужна именно городская прописка область не подходит.
для получения городского пособия нужно 3 года непрерывно быть прописанной в городе, да? в области прописаны 3 года, до этого прописка была городская и сейчас прописаться в городе не проблема.
если я замужем, нам больше 30 и мы прописаны в области, то можем получить только федеральное единовременное (которое 6 лет назад помнится было 10тыс+районный коэффициент)? Добрый день!Кто-нибудь,донесите в мою голову вразумительно,совсем запуталась...Мы с мужем не состоим в официальном браке,нам больше 30 лет,имеем двух детей и третий ребёнок у меня от первого брака,который уже совершеннолетний.Официально ни я, не муж нигде не работаем и не работали до рождения детей,прописка новосибирская областная,вопрос:имею ли я право на региональное,губернаторское(как правильно,не знаю) пособие на третьего ребёнка и ещё какие-то 10000 выплачивают родителям старше 30?Буду благодарна за пояснительный ответ.
Девочки, кто-нибудь в курсе, если родители не состоят в браке при рождении третьего ребенка положен земельный участок?
Natashan
конечно Вам надо проконсультироваться у специалиста. Но как я понимаю, то прописка нужна именно постоянная в ороде... 3 года... другое не катит... но вдруг! Девочка-напевочка Подскажите, пожалуйста, про выплату, когда родители достигли 30 лет. Про прописку интересует. Прописка 3 года должна быть основной или временная регистрация тоже подходит? У меня муж сделал прописку в Новосибирске только в июле прошлого года, а до этого с регистрацией был. Теперь мы пролетаем с этой выплатой? Лилу111 на самом дело в начале выплаты компенсации были непонятки по поводу как считать детей: только те, которые ходят в садик? только несовершеннолетние? или тупо по порядку? Поэтому когда столкнулись, что трактовать можно очень разно, то вышло уточнение, что считаются именно по порядку рождения (а это подтверждается наличием свидетельств о рождениях). |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Гортензия -3 (Наш цветник )Гимназия №22 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |