|
2 3 6 |
Да, обоих в городе 3 года.
на основании какого документа нужна прописка обоих родителей? что то не найду
Девочка-напевочка
спасибо! Положено областное по месту Вашей прописки. По документам - уточните в соцзащите. Тётка добрый день, подскажите кто знает, мне 29, мужу 32, прописаны в нсо, п краснообск, положено ли пособие городское или областное, реб пока нигде не прописали, и имеет ли значение со мной или с мужем его прописать? и куда доки подавать надо, если что
Так на ребенка сейчас при прописке выдают специальную справку
Девочка-напевочка
не, они именно за выпиской из домовой книги послали, а паспорт она ксерит на месте, если нет ксерокопии, думаю, они смотрят на прописку ребенка, кроме всего прочего. Во всяком случае у нас в Советском.
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: Semna у меня где-то список есть доков, какие им нужны, она мне давала, могу сфотать, если надо, пишите в ЛС
На сколько я помню, то нужна не справка из ЖЭУ, а копии паспортов родителей (страничка основная и прописка), т.к. для пособия важно быть прописанным в городе и не менее 3 лет.
Semna
из ЖЭУ, свидетельство о рождении и о браке ,ну и счет, куда перечислять
Тётка
Спасибо. Только думала, может, можно совсем не ехать
Вы про справку из ЖЭУ? Как я поняла, сравку о том, что супруг в другом районе не получал теперь предоставлять не надо. Они сами запрос делают. Semna Нет смысла, в этот кабинет у нас в Советском районе почти нет очереди, а справки все равно везти. Так что лучше со справками сразу на 2 этаж администрации района. Принимают быстро, перечислят через месяц. Добрый день! Кто-нибудь оформлял Единовременную материальнуюпомощь из городского бюджета семьям, в которых возраст обоих родителей достиг 30 лет, при рождении ребенка - 10000,0 руб. через сайт госуслуги? Это реально возможно? Нужно ли будет приходить в отдел лично? Нектар Спасибо |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Гортензия -3 (Наш цветник )Гимназия №22 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Продам новую женскую и мужскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))На стройных девочек размер 152 и выше Zara Mayoral (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обувь 38,5 - 39 (Обувь для взрослых (ДО))Van Laack, Maxmara , Pennyblack , Twin-set Simona Barbieri (Одежда для взрослых (ДО))Джинсы для беременных I love mum (Товары для беременных и кормящих (ДО))Стеклянная шторка для ванны Ravak. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женская одежда (разгружаю гардероб) (Одежда для взрослых (ДО))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |