|
2 3 6 |
mas
раз видео, то наверно и программа какая-то будет? своими силами или приглашать, наверно это плюс ещё сколько-нибудь ? интересно, тк мы собираемся с развлекалкой, но про видео как-то не подумали, хотя логично это запечатлеть на память:) У моего старшего сына в этом году выпускной. Отмечать будем в кафе. На одного ребенка получается по 1700 (подарок, кафе, видеосъемка) и по 800 с каждого родителя который идет в кафе. Дополнительно на подарок учителю. Торжественная линейка будет в школе, а развлекательные и поздравительные мероприятия в кафе. сколько в итоге обернется у нас - не знаю, тк родители хотят деткам развлекательную программу, что соответственно требует аренды места проведения, тк в школе не хочется. некоторые родители за выезд на природу-- это может и не дешевле но здоровее. Многие говорят что на природе из минусов погода и "не будет развлекаловки". учительница подарка не требует, но это как решим с родительским комитетом - что-то вероятно дарить будем. У нас в прошлом году собирали тоже где-то по 2000, но потом часть денег вернулась. Делали альбомы для каждого выпускника, стол (праздновали в школе), ну и, конечно, подарки и цветы учителям. Сам праздник состоял из торжественной части - вручения слонов и материализации духов (дипломов об окончании начальной школы и разных грамот). Потом была театрализованная часть с благодарственными словами учителям от детей и от родителей. В конце представляли новых учителей и зачитывали "Акт приема-передачи класса". В конце праздника зажгли большую свечу. потушили свет и все дети загадали желания. Было очень трогательно, половина класса и многие родители пустили слезу. Где-то сценарий этого действа у меня был, нужно поискать. Да, совсем забыла, каждому выпускнику дарили книжку по истории древнего мира - родители покупали сами. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Тихая роскошь*****Brunello Cucinelli Pour Femme (Парфюмерные распивы)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
СГУПС - Заельцовская (Пункт обмена и проката)Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Математика (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Русский язык, литература. Репетиторство. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Коляска прогулочная трость (Детская мебель (ДО))Продам много бусин и шармов для браслетов в стиле Pandora (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продам ветровку, белую рубашку на подростка (новое) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )На стройных девочек размер 152 и выше Zara Mayoral (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |