2 3 |
/Занятия и игры для детей/Нескучное лето с Сибмамой
Нескучное лето с СибмамойЧем занять ребенка летом - идеи на каждый деньДесятая неделя лета
Сегодня в нашей программе - детские кроссворды и раскраска, тема которой тоже связана с кроссвордом. Не с каждой раскраской ребенок справится сам, помогите ему выбрать правильные цвета и немного расскажите о растении или животном, которое он собрался раскрашивать. Развивающие странички выложены как документы Word, вы можете скачать их в формате *.doc и *.docx.
Понедельник(Кликните на фото для увеличения) Скачать файл *.doc >>>> Скачать файл *.docx >>>> Вторник(Кликните на фото для увеличения) Скачать файл *.doc >>>> Скачать файл *.docx >>>>
Среда(Кликните на фото для увеличения) Скачать файл *.doc >>>> Скачать файл *.docx >>>>
Четверг(Кликните на фото для увеличения) Скачать файл *.doc >>>> Скачать файл *.docx >>>>
Пятница(Кликните на фото для увеличения) Скачать файл *.doc >>>> Скачать файл *.docx >>>>
Суббота(Кликните на фото для увеличения) Скачать файл *.doc >>>> Скачать файл *.docx >>>>
Воскресенье(Кликните на фото для увеличения) Скачать файл *.doc >>>> Скачать файл *.docx >>>>
5.08.2016
Подготовила Алена Новикова
Понравилось? Поделись ссылкой в социальных сетях!
Спасибо, очень помогли!
Не все нам подходит (любим), есть из чего выбрать, такое разнообразие! Здорово! распечатала, вооружилась) спасибо за подборочку! Если вы так и не собрались летом составить гербарий - мы предлагаем вам гербарий раскраску! Да не простой, а требующий внимания и наблюдательности: нужно не только узнать дерево по листу, но правильно лист раскрасить! Если не узнали дерево - ищите подсказку в скороговорке! [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Одиннадцатая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Десятая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А еще - любимые раскраски по номерам, рисуем и учим цифры! [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Девятая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Все, что от вас требуется - распечатать очередной лист заданий и отдать ребенку. Немного позаниматься летом полезно! [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Восьмая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Все, что от вас требуется - распечатать очередной лист заданий и отдать ребенку. Немного позаниматься летом полезно! [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Седьмая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А еще мы подобрали для вас детские анаграммы - придется поломать голову! [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Шестая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И, конечно, множество загадок на любой вкус! [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Пятая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Для малышей - пословицы и поговорки о лете, а еще симпатичные раскраски. [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Четвертая неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ну а для малышей - очередная порция любимых загадок-обманок! [Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день] Третья неделя лета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [Прочитайте и разучите] ![]() Стихи для детей к 23 февраля ![]() Актуальные темы форумов
Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему? (Домашнее хозяйство )Гладите ли вы постельное белье? (Домашнее хозяйство )Игры разума, J. M. Blackberry, Sea Salt, M.P.Blackberry, Floral (Парфюмерные распивы)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji Lattafa, Decadent Wond,Icy Roses и еще ++ (Парфюмерные распивы)Attar Azora.Hayati (Парфюмерные распивы)***Tomas Kosmala 4 *** (Парфюмерные распивы)Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)
![]() Объявления
Дачная. Все для сада и огорода. Семена в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 1 часть (Коммерческие предложения)Мелкий бытовой ремонт.Муж на час. (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+MIRRA косм+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,AliExpress и др. 5-10%!Курс14,2! (Зарубежные покупки)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд СТОП 24.02*СУМКИ *СаДоВоД СТОП 23.02-стр 879 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |