2 3 |
А у меня в 16 недель быдо ощущение , что червяк внутри завелся , ползает потихонечку )))))
я когда ощутила первые шевеления малыша, так счастлива была)))) аж прослезилась)))))) не понимала как другие этого не ощущают, но теперь понимаю, что те шевеления могла ощутить только я))) сейчас конечно сижу и малыш внутри танцует во всю))) аж живот ходуном)))
Почитала ответы девочек... Вот это да, я думала я одна такая - начала чувствовать шевелюшки в 13 неделю во вторую беременность! Оказывается нет!
Как хорошо. А то мне уже казалось, что это ненормально и так рано ничего ощутить нельзя ![]() Старшая очень четко заявила о своем присутствии пинком) ни с чем не перепутаешь...это было ночью...я засыпала...аж подпрыгнула) С сыном почувствовала в 15 недель, с дочкой в 14..... прям такие маленькие пузырьки.... Но не газы ![]() ![]() ![]() Беременность первая. Я сына во вторую беременность с 14 недель чувствовала...гинеколог мне не верила.Первую дочу с 19 где-то. Я с 12 недель чётко чувствую пиночки. Видимо, потому что вторая беременность 🤔 Почувствовала в 15 недель. Первая беременность ![]() ![]() ![]() ![]() потом это ощущение подтверждалось все почаще ![]() но т.к. еще срок не сильно большой, чтоб постоянно ощущать, теперь становится страшно, а было ли что-то сегодня....после работы приезжаю домой и начинаю вспоминать ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() [Стихи] ![]() Голубой метеорит: стихи про космос для детей [Викторина] ![]() 220 лет Андерсену: викторина к юбилею сказочника ![]() Актуальные темы форумов
Авито (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Косточки на стопах. Как избавиться?-2 (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Взрослые загадки (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)США, Япония (Uniqlo), Gmarket, iHerb, японские витамины. (Зарубежные покупки)Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 06.04-стр 981 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |