2 3 |
У меня такое ощущение что как будто то шарик с водой туда сюда катается. Вроде срок уже нормальный 21 неделя в я всё не ощущаю толчки боли так и должно быть или что то не так не могу понять. Хотя в прошлый раз чуствовала как питается уже на 20-й неделе.
в 15,2 начались пиночки
все три Б пиночки с 15 недель blondinka125 Точно ![]() вначале шевеления могу быть не каждый день и не частыми да и потом зависит от темперамента ребенка нигде не могу найти внятную инфу, как часто надо чувствовать шевеления. в какие-то дни шевелений много, в какие-то мало - до скольки недель это норма и становятся ли они режимно-регулярными? сегодня в 13,3 мне показалось 4 шевелюшки Я в 17 недель почувствовала) причём, читала тут девчонок, что это должно быть лёгкие прикосновения - ничего подобного))) меня пинали усиленно изнутри)))) и очень чётко ощущаю, где ребёнок лежит, у меня живот кругленьким вообще не бывает, с какой стороны улегся - там живот значительно выпуклей) с папой вечером играем в игру "угадай, где сын" ) и первые толчки папа своей рукой тоже почувствовал недель в 19) врач сказала, что плацента по задней стенке, поэтому все так рано) Я только к 18-ти неделям поняла что это шевеления ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И тут улеглась такая в кровать. А это не шевеления были. Это был прям бой. Маленькая точка внизу живота. Положила руку - а там явные толчки. И срок был маленький совсем, моя мама мне даже не поверила))) Мне как врач сказала, что в 20 недель начнёшь чувствовать, так и получилось, родно в 20 недель день в день зашевелился ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Авито (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Косточки на стопах. Как избавиться?-2 (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Взрослые загадки (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 06.04-стр 981 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)США, Япония (Uniqlo), Gmarket, iHerb, японские витамины. (Зарубежные покупки)Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |