natkaD
А можно ссылку?
Цена какая?
Доброе утро! Может кому-то интересно, на Навигаторе активна запись на профильную смену В преддверии Пушкинской поры, в Созвездие Юниор с 11 по 15 августа
Feya0380 писал(а): |
Р А Д У Г А
у нас была профильная смена 12 гимназии и еще от какого-то содружества "орлята России". Нашим тоже все понравилось. Я теперь хочу в этот лагерь на полный сезон. |
Да да мой тоже просится в СЮ на весь сезон теперь)
Ksushic писал(а): |
Добрый день!
У кого дети были в Березке, подскажите, там телефоны в младших отрядах забирают вожатые на хранение? |
Весной не забирали.
Добрый день!
У кого дети были в Березке, подскажите, там телефоны в младших отрядах забирают вожатые на хранение?
ТаВиДи
Добрый день! А из за чего именно проверка, не поняла в статье.
Так то это с Первомайки организация, дети ходили в их кружки
МУШКА+
Уточнила про солнечную поляну. С едой не очень. Суп жидкий. В дубль гисе отзывы с фото есть
Brulik* писал(а): |
На лагерь в Бурмистрово подали коллективную жалобу, начались проверки. В местных новостях сказали только что. |
На какой?
Код: |
https://ngs.ru/text/incidents/2023/07/31/72551648/ |
Честный лагерь . Какая то "Моя Феерия"
На лагерь в Бурмистрово подали коллективную жалобу, начались проверки. В местных новостях сказали только что.
nata_m
Мои всегда в лагере орви подхватывают, вечно приезжают с кашлем и соплями.
моя тоже вернулась со 2-й смены Тимуровца с кашлем. До сих пор подкашливает ночами, но мы особо не лечили. Сначала полоскала горло, и стрепсилс рассасывала, болело горло. Подружка ее также, с кашлем до сих пор.
nata_m
Забрали из Тимуровца в выходные, на тот момент в комнате из 5 чел 4 человека побывали в изоляторе, двоих отпустили. Но у нас ребёнок на любое ОРВИ выдаёт сразу 39-40, на след день темп в норме, но появился насморк и заболело горло. Мечтает вернуться на закрытие смены.
nata_m
Я забрала свою девочку как раз из-за плохого самочувствия. Долго кашляла она очень.
Это детский коллектив. Вирусные инфекции имеют место быть.
В классе тоже легко подхватить. В любом скоплении детей/людей.
Девочки, а болезни после лагерей - это обычное явление? или нам не повезло просто.
Мои вернулись со второй смены тимуровца с какой-то ОРВИ приставучей, две недели уже всей семьей не можем выздороветь, кашель достал уже, дети мечтали летом накупаться, походу все пропустим этим летом
Не так планировали оздороветь конечно.... Теперь вот в больших сомнениях вообще насчет летнего отдыха в таких больших коллективах.
Р А Д У Г А
у нас была профильная смена 12 гимназии и еще от какого-то содружества "орлята России". Нашим тоже все понравилось. Я теперь хочу в этот лагерь на полный сезон.