|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Tanya73 писал(а): | kabrina, раньше переоформлять путевку не разрешали в пользу кого-то, отдавали в общую очередь. |
Позапрошлое лето без проблем по звонку на общую линию в Форус отдали свою путевку подруге....
Наргиза
Есть только проект постановления , сам документ ещё не подписан , но скорей всего конечно останется в таком виде
Julia Iv
Какой лагерь ?
Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
И кстати все же стоит до 15 сент
Кому интересно
Код: | https://regulation.gov.ru/projects#npa=115847 |
Липиsинка
Сегодня работают, была запись на сегодня.
Девочки, подскажите, после брони надо в течении 10 дней привезти доки, а после в течении 10 дней оплатить?
Добрый день!
Кто подскажет, в субботу ФОРУС работает?
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
На сайте инфа - не работает
Я звонила в лагерь сегодня , чётко сказали оплата 20 мая , кэшбэк через 5 дней. Оплата будет на сайте лагеря . Поставили путёвку на бронь.
Nickname
О каком Постановлении речь? Вы думаете, что сейчас подготовку проводят без нормативно-правового обоснования? С 20 мая уже старт Программы, значит подготовку проводят на основании чего-то, меньше недели до старта реализации.
В любом случае все это ,,вилами по воде ,, тк постановления ещё нет
Не знаю, насколько корректно давать ссылку на московский лагерь, но мне показалось, что тут довольно понятно расписано по кэшбэку в разделе вопросы и ответы.
Код: | https://xn--h1ahn.nextcamp.ru/#faq |
Из этого я поняла, что оплатить с кэшбэком можно несколько путевок на одного ребенка, кэшбэк по субсидированных путёвкам будет, оплатить путевку другому ребенку тоже можно (но это, как я понимаю, касается коммерческих путевок, потому как субсидированную путевку, полученную через Форус, оплачивать должен заявитель и здесь положения об оплате входят в противоречие). Не кидайте тапками
kabrina
Я так поняла 1 ребёнок = 1 сезон [/quote]
Альчена писал(а): | kabrina писал(а): | !!!nata!!! писал(а): | я когда в форус ездила за путевкой, операторы обзванивали тех кто забронировал и не выкупил путевки. Бронь только на 10дней.
Они сейчас кэшбэк внедряют, люди ждут, чтоб оплатить.
Но кэшбэк будет не во всех лагерях. |
Так а что они ждут, думают за муниципальные путевки тоже кэшбэк получат?)
Кстати, интересно, этот кэшбэк можно несколько раз получить или один? И ещё на том сайте было написано, что возврат не более 20 тр, но на путешествия правда. Надеюсь, с лагерем другая ситуация будет.
О, ещё может кто сталкивался, если к примеру у нас друзья забронят путевку через форус, выкупят её, но перед выездом скажут, что не хотят ехать, могут ли они нам её передать для переоформления? Или в этом случае не получится это сделать? |
Вчера слушала эфир с главой чего то там, про лагеря как раз. Кэшбэк только за 1 сезон можно получить на 1 ребенка. |
А если ребёнок не один, А двое, за 2го не дадут чтоли?
Нам то-же доступен выбор путёвок-но теперь мальчик думает...
kabrina писал(а): | !!!nata!!! писал(а): | я когда в форус ездила за путевкой, операторы обзванивали тех кто забронировал и не выкупил путевки. Бронь только на 10дней.
Они сейчас кэшбэк внедряют, люди ждут, чтоб оплатить.
Но кэшбэк будет не во всех лагерях. |
Так а что они ждут, думают за муниципальные путевки тоже кэшбэк получат?)
Кстати, интересно, этот кэшбэк можно несколько раз получить или один? И ещё на том сайте было написано, что возврат не более 20 тр, но на путешествия правда. Надеюсь, с лагерем другая ситуация будет.
О, ещё может кто сталкивался, если к примеру у нас друзья забронят путевку через форус, выкупят её, но перед выездом скажут, что не хотят ехать, могут ли они нам её передать для переоформления? Или в этом случае не получится это сделать? |
Вчера слушала эфир с главой чего то там, про лагеря как раз. Кэшбэк только за 1 сезон можно получить на 1 ребенка.
kabrina, раньше переоформлять путевку не разрешали в пользу кого-то, отдавали в общую очередь.
Наргиза писал(а): | kabrina
А есть информация, что за муниципальные не будет кэшбэка? |
Нет такой информации. Вот поэтому и ждут, пока ничего неизвестно. Никаких ограничений не было, поэтому пока всё в подвешенном состоянии
ЛиССи-Я писал(а): | Моя дочь была в Пионере. Сезон не помню, но у них был отряд детдомовских. Она на них не жаловалась. Жаловалась, что пища холодная в столовке. Остывает, пока из Тимуровца ее привезут. |
Да, одноклассник сына так же про еду говорил...Сам лагерь понравился.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
по 125 человек за день примерно получают путевки видимо, вчера 128 сегодня 3 очередь.Но выбор как всегда, 1 и 4 сезон...
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ой, уже пришло сообщение что надо выбирать
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|