2 3 |
Я врач, и я переболела- потому и задаю такие вопросы) Dio Очень спасибо! Правда-правда! ![]() Но как именно он действует - я объяснить не могу. И вот количество этих т-клеток и должна поддерживать ревакцинация. Или клеток, у которых там внутри что-то с "т". ![]() Короче - не в антителах смысл прививки. Dio Да я ж говорю: я по верхам. Все плохое запомнила, а хорошего - не видела. Вот и нервничаю. Писали, когда поняли, что антитела не действуют долго после болезни, что и прививка не будет действовать, и как будто бы второй раз нет смысла ставить.
А где пишут? Как раз то, что я читала-слушала, прогнозирует регулярную ревакцинацию (как от того же энцефалита). Вопрос только в периодичности.
Меня смущает. Я не знаю, что потом. Через полгода опять ставить? А можно/нужно? Или нельзя? А как, а что, а почему - нет ответов ![]() Так-то побежала бы уже вчера поставила. Но я не знаю, что делать с этим осенью. Когда, типа, антитела уже пропадут, но при этом пишут, что второй раз ставить смысла нет, не работает. Ну и я, как обычно, дергаю информацию выборочно ![]() Если бы вы болели так, как болела я, вы бы этот вопрос не задавали. Меня смущает только одно - риск еще раз заболеть. Поскольку я научный работник, я знаю , что такое научные исследования и какие требования предъявляются к их корректности. Виктория то, что штаммы новые появляются, что иммунитет не продолжительный, что вакцины не прошли положенные стадии клинических исследований, в том числе и на отдаленные последствия- не смущает? Kukuska
Надеюсь, Вы осилите некоторые специфические знания в области вирусологии вот здесь, на сайте военного биолога, полковника, д.б.н.: http://www.supotnitskiy.ru/ Настоятельно советую прочитать про "первичный антигенный грех" и антителозависимое усиление инфекции. Это очень сильно убавляет оптимизм. Ну, всё... Убегаю надолго, а то понабегут домовые мышки, а я их очень не люблю:) Да, я очень осторожно отношусь к вакцинации детей и очень пожилых. Первые только формируют иммунную систему, последние часто имеют много болезней и сниженный иммунитет, а вот условно здоровые взрослые вполне уже могут эту иммунную систему эксплуатировать в хвост и в гриву. Для чего её иначе так холить и лелеять в детстве? Дай Бог! "Согласно отчетам, поданным в федеральную систему, 55 человек в США умерли после вакцинации от COVID-19. Помимо смертей, люди сообщили о 96 опасных для жизни событиях после вакцинации от COVID-19, а также о 24 случаях постоянной нетрудоспособности, 225 госпитализациях и 1388 посещениях пунктов неотложной помощи." https://www.sott.net/article/447328-55-people-died-in-US-after-receiving-COVID-19-vaccines-Reporting-system "Норвегия связывает 13 смертей с побочными эффектами вакцины Pfizer." В общей сложности - 23 смерти. Все - люди в возрасте боле 80 лет. https://www.sott.net/article/447279-Norway-links-13-deaths-to-Pfizer-vaccines-side-effects "По крайней мере 13 израильтян испытали паралич лицевого нерва после введения вакцины Pfizer Covid-19" https://www.sott.net/article/447343-13-Israelis-suffer-FACIAL-PARALYSIS-after-taking-Pfizer-Covid-jab-amid-influx-of-reports-detailing-adverse-effects |
![]() ![]() [Воспитание] ![]() Как не стать предателем в глазах своего ребенка ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Salle Privée Legal - Illegal (Парфюмерные распивы)***Green Lover Lolita ***Splendide*** Sea Breeze ***Habibi *** (Парфюмерные распивы)Тюльпаны (Наш цветник )Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)пионы-2 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
Репетитор по английскому языку для школьников с 2-10 класс (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам одежду на Мальчика рост 152-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам Новую мягкую игрушку Кенгуру (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Корпоративное (и не только) обучение английскому (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам Новый купальник-танкини (Одежда для взрослых (ДО))Продам детский трейнер для зубов Т4к (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ищу ковровых дел мастера (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Продам д/м б/у деми куртку "m&s" (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам новые медали за 2 место (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам новые медали за 2 место (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |