 |
Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>
|
Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>
|
Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>
|
Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>
|
Новости сайта
01.01.2014 31.12.2013 31 декабря, вторник
С наступающим!
 |
Счастливого нового года!
Возле ёлки надо встать
И желанье загадать.
День настанет, час придёт,
Всё исполнит Новый год.
|
 |
[Идеи для праздника] Взрослые загадки от Деда Мороза
К Новому году мы придумываем сотню развлечений для детей и забываем о празднике для взрослых. Как не заскучать за новогодним столом?
Попробуйте загадать... Загадки! Это действительно развеселит вас, ваших друзей и семью!
|
 |
[Рецепты с фото] Салаты к новогоднему столу
31 декабря - это, конечно, день салатов! Салаты - это то самое первое впечатление от праздничного стола, которое легко испортить и трудно исправить. Так что придется постараться!
А вы уже придумали, чем удивить друзей и родных? Если нет - вот несколько спасительных идей!
|
Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!
Интернет-магазин товаров для здоровья и экоуборки «Береги Здоровье» поздравляет с праздником!
Уважаемые Сибмамы и Сибпапы! Сердечно поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем чтобы каждый день приносил радость, а каждое мгновенье жизни было прекрасно!! Чтобы Вы намечтали и задумали много-много хорошего и достигли своей цели.
Желаем крепкого здоровья и дружной семьи, интересных проектов и путешествий!
А ещё мы дарим чудеса... >>>> Флешмоб
 |
[Рецепты с фото] Салат-коктейль
Впереди - новогодний вечер, а за ним целая череда праздничных и выходных дней, когда у вас найдется еще не один повод сесть за праздничный стол. Чем бы таким удивить семью и друзей?
А давайте приготовим салат-коктейль? Для этого, кстати, вовсе не обязательно закупать редкие продукты и искать экзотические рецепты. Даже давно знакомый салат, будучи послойно выложенным в бокал или креманку, может проявить себя с новой вкусовой стороны. А главное - это так красиво и стильно! Не забудьте сфотографировать и выложить рецепты с фото в этой теме >>>>
|
30.12.2013 30 декабря, понедельник
Темы дня: планирование беременности, беременность
 |
[Хорошие новости] ЭКО: бесплатно, в порядке очереди
Процедуру искусственного оплодотворения с будущего года в Новосибирской области включат в спектр услуг по полису обязательного медицинского страхования – ЭКО станет для жителей региона бесплатным, сообщил министр здравоохранения региона Леонид Шаплыгин.
Правда, как отметили в минздраве количество тех, кто сможет этой услугой воспользоваться, будет, скорее всего, ограничено.
>>>>
|
Обсуждение роддомов
[Анонс] В "болтушке" роддома горбольницы - много свежей полезной информации. Есть фото! Ждете малыша - загляните сюда! >>>> Детский сад
 |
[Новости] Очередь в детсады стала электронной
Во всех муниципальных образованиях Новосибирской области развернут и внедрен единый электронный реестр детей под названием «Электронный детский сад».
С 30 декабря заявление на постановку ребенка в очередь и онлайн отслеживание места ребенка в очереди возможно в электронном виде через Единый портал государственных услуг.
>>>>
|
Дисконтная программа Сибмама! У нас новый партнер!
Интернет-магазин развивающих игрушек «Зайка-Развивайка» для заботливых родителейrastim-iq.ru
rastim-iq@mail.ru
Выставочный зал: Новосибирск, Академгородок, ул.Иванова, 33б
Тел. (383) 299-7-298
Скидки по программе СИБМАМА 5%. >>>>
|

[Стихи]

Спасибо нашим поварам! Кричалки и речовки для детского лагеря
Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))***Tubereuse Headspace Headspace*** (Парфюмерные распивы)Начни со среднего слога (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Окончание на "ция" (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Отгадай мультфильм по кадру (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)СЛОВА - том 8 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|