Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
pooha (12/09/2013)
Естественно :haha: .
При искуссственном осеменении коров сперму на центрифуге прокручивают, собирают более тяжёлые сперматозоиды, чтобы тёлочек больше было.
Dio (12/09/2013)
pooha, и эта теория всего лишь ненамного увеличивает вероятность, а не гарантирует. По ней моя Ангелина должна быть мальчиком на 200%.
Tatty (12/09/2013)
Моего сына постоянно в нежном возрасте зимой принимали за девочку :mad: хотя носили мы замечательно голубой комбинезон.
pooha
Ух ты! Будем знать, будем знать....... :haha:
pooha (12/09/2013)
Вроде как то, мальчик будет или девочка, зависит от времени ПА относительно овуляции. Если ПА в момент овуляции, то с большой вероятностью мальчик, т.к. сперматозоиды с У-хромосомой чуть легче и подвижнее. Если немного раньше овуляции, то девочка, т.к. сперматозоиды с Х-хромосомой более живучи. Ну это я так поняла из прочитанного. У женщины пик желания попадает на овуляцию, поэтому получается, что если сексом в семье "дирижирует" женщина, то с большей вероятностью будет мальчик, если его определяет мужчина, то с большей вероятностью девочка.
НаташкаМ (12/09/2013)
Фрида Кало
Журавлёва Оксана
не знаю-не знаю, мы тут на ДР были недавно - 5 пар девочек и мои :haha:
Цитата:
Ну мне пару раз высказывали типа: "Что это у вас девочка в зеленой кофте?!?". Из чего сделала выводы, что девочка должна быть однозначно одета в розовое, иначе у определенной группы населения неправильно одетая девочка вызывает когнитивный диссонанс

Странно, а мальчики тогда должны ходить ТОЛЬКО в голубом? :eek:
А все остальные цвета - кто носит? Те самые, у которых радуга - как символ? :o
Ох, что-то меня в сторону от темы унесло... :oops: :haha:
По поводу близнецов всегда считала, что мальчик+девочка - реже, чем однополые...
Фрида Кало (12/09/2013)
а я заметила, что близнецы в основном мальчики. реже мальчик+девочка, а двух девчонок встретила всего один раз... :aga-aga:
Dio (12/09/2013)
Ха, розовое... В некоторых странах (Латинская Америка, к примеру, и Ближний восток) девочку без серёжек упорно будут величать мальчиком, даже если на ней будет облако розовых рюшей.
sensorik (12/09/2013)
Журавлёва Оксана писал(а):
sensorik
А что, правда - девочкам только розовое??? :eek: Вот ужас-то!!! :bya:

Ну мне пару раз высказывали типа: "Что это у вас девочка в зеленой кофте?!?". Из чего сделала выводы, что девочка должна быть однозначно одета в розовое, иначе у определенной группы населения неправильно одетая девочка вызывает когнитивный диссонанс :D
sensorik
А что, правда - девочкам только розовое??? :eek: Вот ужас-то!!! :bya:
sensorik (12/09/2013)
Журавлёва Оксана писал(а):
Anna_Rosa
Ну, те,котроые только родились, вряд ли сильно разгуливают, ди и в их возрасте девочка от мальчика внеше в одежде мало отличаются...

Ага, а если еще и мамашки вроде меня, которые совсем не щепитильно относятся к правилу, что девочкам только розовое и могу вырядить девочку в голубое и отправить на улицу :haha:
Anna_Rosa
Ну, те,котроые только родились, вряд ли сильно разгуливают, ди и в их возрасте девочка от мальчика внеше в одежде мало отличаются...
Anna_Rosa (12/09/2013)
Не знаю как там статистика, но у нас на площадке больше мальчиков гуляют. Так что статистика статистикой, а встретить больше девочек, надо еще умудриться!
Natalika
Дык... Делаем выводы... :oops: :haha: ;)
    29 | 30 | 31 | 32 | 33   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться