2 3 |
В центре мед профилактики освободили сегодня 2 дозы ваксигрипа, успевайте кому нужно
На прошлой неделе ещё был в аптеке на красном 15 ваксигрип, но в поликлинике отказались ставить ;((
У поставщиков вакцины нет, откуда тогда возьмут аптеки. 9-10 лет назад я детям тоже без проблем все прививки делала, прошли те времена, приходится изворачиваться ![]() Среднему сыну заказывала вакцины импортные сама, в обычной аптеке, выкупала и ставила. естественно значительно дешевле. ![]() С младшей - обленилась ![]() ![]() Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды: В Евромед Клинике появился ультрис обычный. без консерванта. Вакцина 1000 + осмотр врача Мы сегодня поставили дочери Ваксигрипп в Аскомед. На следующий месяц забронировали вторую (т.к ставим первый раз, оказывается надо две).
В Авиценне есть, но цена нереальная: 410 вакцина, 2680 прием, 820 введение вакцины. Так мне писали. Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: Продайте мне вакцину, а введу я ее сама ![]() ![]() ![]() Я 5 дней назад Ваксигрипп ставила в МСЧ-168 (Хюльдра, спасибо за наводку!) Скажите, ваксигрипп больше нигде не всплывал? В сибирячке уже нет.
Возможно, какая-то Инд реакция, но педиатр сказала, что именно на эту прививку часто идут такие реакции носоглотки. Очень некомфортно теперь всем объяснять, что реб не болеет, и у нас есть справка ( В след году буду только импорт ставить. Vita_marin Скорее всего это индивидуальная реакция. Второй год детям, всем троим, ставлю совигрипп, никаких реакций. ![]() Либо у Вашего сына изначально была предрасположенность( атопия - генетически обусловленная штука) и вакцина спровоцировала дебют аллергического ринита. В таком случае это могло случится абсолютно на любую вакцину ![]() Совигрипп - вакцина, конечно, так себе - по иммуногенности в основном, но я б не стала на нее всех собак свешивать, как и на другие отечественные и импортные вакцины. Да, что попало написала ![]() Ваксигрипп в саду? Его платно то не сыщешь? В нашем саду предлагали совигрипп или гриппол. Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Рука с Превенаром болит второй день. Ломит спину и слабость. У детей покраснение на Ваксигрипп. Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Vita_marin Везло, что не было никаких реакций. У моих и на импортные бывали реакции. Vita_marin Ваксигрипп это французская вакцина. Санофи пастер изготовитель Ставила ребенку с года импортные вакцины, в этом году не дождалась, поставили в саду ваксигрипп. У ребенка с середины сентября аллергический отек носоглотки, насморк, кашель. Больше отечественные ни за что. До этого ни разу не было реакций на прививки. sovanna Спасибо большое! |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)***Green Lover Lolita ***Splendide*** Sea Breeze ***Habibi *** (Парфюмерные распивы)Пятиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Во саду (не в огороде!) девушка гуляла... (Сады Сибири - авторские темы)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женское. Есть эксклюзив. 42-50 р. (Одежда для взрослых (ДО))Угловая вешалка кованая. Эксклюзив. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сапоги зимние бежевые. Кожа, мех. (Обувь для взрослых (ДО))Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Отдам стеклянные банки срочно (Отдам даром)Весна 2025 года (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Вещи на подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Новые платья 42-44-46,юбки, брючки, жакеты из Сп (Одежда для взрослых (ДО))Продам/поменяю на цветы, ..., ваши предложения (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |