2 3 |
Откуда ж вы каждый год выходите в этой теме?
Каждый год одно и то же. Писали уже про фу, некрасиво, только врачи т. д. и т. п. Повторяетесь. ![]() Я с вами согласна. Как-то спокойно относилась к процессу родов, понятно,что это все естественно и жизненно, но лучше бы это видели только врачи. А еще и мужиков с детьми тащат на таинство рождения Честно? Мне не понравилось ни одно фото...Особенно, где оторопевшая от процесса девочка. Зачем эта изнанка? Сказка перестаёт быть сказкой, если показать все процессы её создания...Но это лично моё мнение. Лучшие фотографии родов - 2021 Подведены итоги очередного ежегодного конкурса Международной ассоциации профессиональных фотографов, снимающих процесс родов и первые часы жизни малышей (The International Association of Professional Birth Photographers). Как обычно, мы знакомим вас с работами-победителями, в которых авторам лучше всего удалось «поделиться с миром красотой рождения», по мнению организаторов. Внимание, некоторые кадры могут вас шокировать! ![]() ![]() Не поняла, что делают с пуповиной? жгут свечей? это ритуал какой-то, что-ли? Какие трогательные фото ![]() Подведены итоги очередного ежегодного конкурса Международной ассоциации профессиональных фотографов, снимающих процесс родов и первые часы жизни малышей. В эту ассоциацию входит 1000 фотографов из 51 страны – ведь процесс рождения сейчас старается запечатлеть множество родителей. Как обычно, мы знакомим вас с работами-победителями, в которых авторам лучше всего удалось передать чудо рождения. Комментарии здесь почти не требуются – все понятно без слов! ![]() ![]() ![]()
Согласна. Тоже не поняла зачем это маленькой девочки. Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
+1 не увидела особого восхищения в этих фото. ИМХО, красивых с эстетической точки зрения только две фотографии. Остальные - жизненные, да, но красоты лично я там не наблюдаю. Постыдного нет ничего, но остаюсь при своем мнении - выкладывать это на всеобщее обозрение лишнее. Красивые люди, красивые фотографии. Смотреть скорее приятно. Мне, поди, и диагноз можно поставить. ![]() Рождение - это не стыдно. bliss19, думаю, для того, чтобы показать красоту родов. Она там есть, на мой взгляд. bliss19 Вам не надо, вы и не смотрите. Можно молча пройти мимо, я все три темы уже на два раза посмотрела. Как по мне так мило, вспомнила свои роды... Очень жаль что супруг не смог подержать наших детей сразу как они родились, это такое счастье и восторг. Если бы он захотел быть на родах, я была бы только за. Весьма эгоистично, оставлять такую радость и восторг только себе. Я никого не переубеждаю и не заставляю полюбить эту тему, просто поймите что есть различные мнения и все они имеют место быть |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)~🌞Dolce Vita🌞~Dior~ранний выпуск! Есть 3мл, кому?)) (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Давайте говорить правильно - 15 (Обо всем)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Polish Potatoes Bohoboco (Парфюмерные распивы)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Начни со среднего слога (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)
![]() Объявления
Обувь на все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Бандаж - трусики послеродовой за шоколадку (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Автогрузоперевозки!!! (Работа и услуги (ДО))Петуния, фуксия, бегония, гортензии, кампанула, диасция и др. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Клатч мужской новый (Товары для дома и семьи. (ДО))Куртка демисезонная утепленная, новая (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Шлепанцы мужские (Обувь для взрослых (ДО))Джинсы мужские р-р 30 (Одежда для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |